Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План на ближайшую субботу

График работы

План воспитательной работы

Мероприятия

Социально-педагогическая и психологическая служба

06.10.2021

План 9 октября

 9 октября

  Курсы на платной основе:
 10.00 – 10.45 – русский язык (8-е классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
 11.00 – 12.35 – русский язык (5 “Б” класс),  кабинет № 23 (Ключиц А.Л.)
 11.00 – 12.20 – подготовка к школе,  кабинет № 31 (Гедько И.В.)

  Стимулирующие занятия:
 11.00 – 11.45 – русский язык (6-е классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
 12.00 – 12.45 – русский язык (8-е классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)

  Учебное занятие «Трудовое обучение»:
 8.45 – 14.00 – 11 класс (15 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)
 8.45 – 14.00 – 10 класс (7 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Онищук Н.В.)
 9.05 – 14.00 – 10 класс (8 чел.) УО “ПГПТКМ” (Онищук Н.В.)

  Консультации педагогов:
 10.00 – 11.00 – Дзюба Г.В., учитель математики, кабинет №11
 10.00 – 11.00 – Полюхович А.И., учитель-дефектолог, кабинет №12

  Внеклассные мероприятия:
10.00 – 4-е классы – игра-путешествие “Октябрятской звездочки  лучи”, 1 этаж (Зубарь Н.В.)

  Олимпиады по учебным предметам:
10.00- 14.00 - 9-е классы – трудовое обучение, кабинет №19, 29 (Беленко Е.А., Тесля В.В.)

  Приглашает педагог-психолог:
 10.40 – 5-е классы – час общения”Безопасность в сети Интернет”, кабинет №41 (Конечная М.А.)

  Общественно полезный труд:
 10.00 – 3 “Б” класс (Боричевская Н.В.)
 11.45 – 4 “В” класс (Зубарь Н.В.)
 12.00 – 7 “А” класс (Шляжко О.П.)
 12.00 – 8 “А”, 8 “Б” классы (Бердникова И.И., Колесникович Г.А.)
 12.00 – 9 “В” класс (Жук В.В.)
 13.00 – 6 “А” класс (Скрипник Т.Р.)

 Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
День здоровья

Время

Участники

Мероприятие

Место проведения

Ответственный педагог

10.00 – 10.45

команды

6-ых классов

эстафеты

“Мы за ЗОЖ!”

спорт. зал

Яцушкевич В.Н.

10.50 – 11.35

 

команды

3-4 классов

эстафеты

“Самый быстрый

спорт. зал

Яцушкевич В.Н.

 

11.50 – 12.50

 

команды

5-ых классов

игра “Два огня”

спорт. зал

Яцушкевич В.Н.

 

перерыв 13.00 – 13.30

13.30 – 14.20

 

команды

7-8 классы

играем в пионербол

спорт. зал

Кирикович В.С.

14.30 – 15.30

 

6-8 классы

секция ОФП

спорт. зал

Кирикович В.С.

15.30 – 16.25

8-9 классы

баскетбол

спорт. зал

Кирикович В.С.

16.30 – 17.30

6-8 классы

секция ОФП

спорт. зал

Островский Е.И.

17.30 – 18.30

8-10 классы

спортивные игры

спорт. зал

Островский Е.И.

18.30 – 19.30

9-11 классы

баскетбол

спорт. зал

Островский Е.И.

 

Разделы сайта