8 мая
Курсы на платной основе:
9.00 – 9.45 – русский язык (4 “Б” класс), кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)
10.00 – 11.45 – русский язык (7-е классы), кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)
10.00 – 12.40 – русский язык (9-е классы), кабинет №47 (Лещинская Ж.П.)
11.45 – 12.30 – русский язык (4 “Б” класс), кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)
Факультативные занятия:
10.00 – 10.45 – Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси” (9 класс),
кабинет № 42 (Борушко Н.С.)
11.00 – 11.45 – “Мир человека” (9 класс),
кабинет № 42 (Борушко Н.С.)
Стимулирующие и поддерживающие занятия:
13.00 – 13.45 – русский язык (5-е классы), кабинет № 47 (Лещинская Ж.П.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.30 – 14.00 – 10 класс (15 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)
8.30 – 14.00 – 11 класс (24 чел.) УО “ПГПТК ЛП”, УО “ПГПКМ” (Будник Н.В.)
Учебные занятия (за 10 мая):
9.00 – 9.45 – 9 “Б” класс - информатика (Хурсанова Н.М., Лехова И.С.)
9.00 – 9.45 – 9 “В” класс – физ.культура и здоровье (Яцушкевич В.Н.)
9.00 – 9.45 – 5 “А” класс- белорусский язык (Соловей И.Н.)
9.50 – 10.35 – 9 “Б” класс- физ.культура и здоровье (Яцушкевич В.Н.)
9.50 – 10.35 – 5 “Б” класс- белорусский язык (Соловей И.Н.)
10.40 – 11.25 – 8 “А” класс- физ.культура и здоровье (Яцушкевич В.Н.)
10.40 – 11.25 – 7 “Б” класс- искусство (Соловей И.Н.)
11.30 – 12.15 – 8 “А” класс- искусство (Соловей И.Н.)
11.30 – 12.15 – 8 “Б” класс- физ.культура и здоровье (Островский Е.И.)
12.20 – 13.05 – 8 “Б” класс- искусство (Соловей И.Н.)
12.20 – 13.05 – 8 “В” класс- физ.культура и здоровье (Островский Е.И.)
13.10 – 13.55 – 9 “А” класс- час здоровья и спорта (Островский Е.И.)
13.10 – 13.55 – 8 “В” класс- искусство (Соловей И.Н.)
Консультации педагогов:
10.00 – 11.00 – Петринич Г.П., учитель белорусского языка и литературы, кабинет №46
10.00 – 11.00 – Дзюба Г.В., учитель математики,кабинет №28
10.00 – 11.00 – Полюхович А.И., учитель-дефектолог, кабинет №11
Приглашают педагог социальный и педагог-психолог:
11.00 – 9-е классы – групповые и индивидуальные консультации “Как сдать экзамены без стресса”
кабинет №40(Ранцевич Л.П., Конечная М.А.)
Внеклассные мероприятия:
10.30 – 1-е классы – час общения “Мое Отечество”
кабинет №23 (Вечорко Н.А.)
10.40 – 5-е классы – виртуальное путешествие “Никто не забыт, ничто не забыто”,
кабинет №48 (Игнатович Н.Г.)
10.00 – 9-е классы – час общения “Война в истории моей семьи”
кабинет №35 (Онищук Н.В.)
Общественно полезный труд:
10.00 – 3 “А” класс (Антонович Ж.Г.)
10.00 – 5 “В” класс (Сеглина Ю.М.)
11.00 – 9 “В” класс (Онищук Н.В.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
9.00 – 11.25
|
8 “А”, 9 “Б”,
9 “В”
|
Учебное занятие
“Физическая культура и здоровье”
|
спорт. зал/
стадион
|
Яцушкевич В.Н
|
11.30 – 12.15
|
5-е классы
|
игры с мячом
|
спорт. зал
|
Яцушкевич В.Н.
|
11.30 – 13.55
|
8 “Б”, 8 “В”,
9 “А”
|
Учебное занятие
“Физическая культура и здоровье”
|
спорт. зал/
стадион
|
Островский Е.И.
|
14.00– 14.45
|
6-8 классы
|
секция ОФП
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
14.50 – 16.00 - перерыв
|
16.00
|
7-9 классы
|
играем в футбол
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
17.30
|
7-10 классы
|
баскетбол
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
18.30– 19.30
|
8-11 классы
|
волейбол
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|