У нас в субботу!!!
17 апреля
Курсы на платной основе:
9.00 – 9.45 – русский язык (4 “Б” класс)
кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)
10.00 – 11.45 – русский язык (7-е классы),
кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)
10.00 – 12.40 – русский язык (9-е классы),
кабинет №47 (Лещинская Ж.П.)
11.45 – 12.30 – русский язык (4 “Б” класс),
кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)
Факультативные занятия:
10.00 – 10.45 – Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси” (9 класс),
кабинет № 42 (Борушко Н.С.)
11.00 – 11.45 – “Мир человека” (9 класс),
кабинет № 42 (Борушко Н.С.)
Стимулирующие и поддерживающие занятия:
12.30 – 13.15 – русский язык (7-е классы),
кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
13.00 – 13.45 – русский язык (5-е классы),
кабинет № 47 (Лещинская Ж.П.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.30 – 14.00 – 10 класс (15 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)
8.30 – 14.00 – 11 класс (24 чел.) УО “ПГПТК ЛП”, УО “ПГПКМ” (Будник Н.В.)
Консультации педагогов:
9.30 – 11.00 – Дзюба Г.В., учитель математики,
кабинет №46
10.00 – 11.30 – Соловей И.Н., учитель белорусского языка и литературы,
кабинет №37
10.00 – 11.00 – Тихончук А.В., учитель-дефектолог,
кабинет №28
Приглашает педагог социальный и педагог-психолог:
9.30 – групповая консультация для педагогов
кабинет №38 (Ранцевич Л.П., Конечная М.А.)
Внеклассные мероприятия:
10.00 – 8-е классы – познавательное занятие “Их именами названы улицы нашего города”
кабинет №49 (Жук В.В.)
Участие в городских мероприятиях:
10.00 – 8 “Б” класс (3 чел.) – олимпиада по русскому, белорусскому языкам и литературе, гимназия №3 (Сорока Л.В.)
10.00 – 8 “Б” (1 чел.), 8 “В” (1 чел.), 9 “Б” (1 чел.) классы – олимпиада по английскому языку, биологии, СШ №12 (Завадская И.И.)
10.00 – 8 “В” класс (1 чел.) – олимпиада по химии, СШ №9 (Лехова И.С.)
10.00 – 5 “Б” (1 чел.), 6 “Б” (1 чел.), 7 “А” (1 чел.), 8 “В” (2 чел.) классы – олимпиада по математике, физике гимназия №1 (Игнатович Н.Г.)
10.00 – команда 6-8 классов (8 чел.) – соревнования “Весенний старт” (Островский Е.И.)
10.00 – 4 “Б” классв (10 чел.) – спортивно-патриотическая игра “Зарничка”, СШ №7 (Ключиц А.Л., Кирикович В.С.)
Общественно полезный труд:
9.00 – 5 “В” класс (Сеглина Ю.М.)
10.00 – 3 “Б” класс (Гедько И.В.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
12.30
|
6-е классы (мальчики)
|
футбол
|
спорт. зал
|
Яцушкевич В.Н.
|
14.00
|
7-е классы (мальчики)
|
футбол
|
спорт. зал
|
Яцушкевич В.Н.
|
15.00
|
6-8-е классы
|
секция ОФП
|
спорт. зал
|
Яцушкевич В.Н.
|
16.00
|
6-7 классы
|
спортивные игры
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
17.00
|
7-9 классы
|
секция ОФП
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
18.30
|
9-11 классы
|
баскетбол
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|