Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План на ближайшую субботу

График работы

План воспитательной работы

Мероприятия

Социально-педагогическая и психологическая служба

07.04.2021

План 10 апреля

 У нас в субботу!!!

10 апреля

  Курсы на платной основе:

 9.00 – 9.45 – русский язык (4 “Б” класс)

 кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)

 9.00 – 9.45 – русский язык (9-е классы),

 кабинет №47 (Лещинская Ж.П.)

 10.00 – 11.45 – русский язык (7-е классы),

 кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)

 11.45 – 12.30 – русский язык (4 “Б” класс),

 кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)

 

Стимулирующие и поддерживающие занятия:

 12.30 – 13.15 – русский язык (7-е классы),

 кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)

 

 Учебное занятие «Трудовое обучение»:

 8.30 – 14.00 – 10 класс (15 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)

 8.30 – 14.00 – 11 класс (24 чел.)  УО “ПГПТК ЛП”, УО “ПГПКМ” (Будник Н.В.)

 

 Консультации педагогов:

 9.30 – 11.00 – Грановская С.В., учитель английского языка

 кабинет №49

 10.00 – 11.30 – Петринич Г.П., учитель белорусского языка  и литературы,

кабинет №46

 

 Приглашает педагог социальный и педагог-психолог:

 10.00 – 8 “Б”класс – лекторий для родителей

 детский центр (Ранцевич Л.П., Конечная М.А.)

 

 Общественно полезный труд:

 10.00 – 3 “А” класс (Антонович Ж.Г.)

 10.30 – 7 “А” класс (Бердникова И.И.)

 11.00 – 8 “В” класс (Жук В.В.)

 11.30 – 4 “А” класс (Лекс Ж.А.)

 

 Внеклассные мероприятия:

 10.30 – 2-е классы – виртуальное путешествие  “Земля в иллюминаторе”

 кабинет 31 (Сатишур В.П.)

  Участие в городских мероприятиях:

10.00 – 7 “Б” класс (3 чел.) – олимпиада по английскому языку,  биологии

 ГУО “Гимназия №2 г. Пинска” (Будник Н.В.)

 10.00 – 6 “А” (2 чел.), 5 “Б” (2 чел.) классы – олимпиада по русскому  языку и литературе (Завадская И.И., Барнюк А.С.)

 ГУО “СШ №16 г. Пинска” (Полюхович А.И.)

 10.00 – первенство по дартсу

 ГУО “СШ №9 г. Пинска” (Яцушкевич В.Н.)

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:

 

Время

Участники

Мероприятие

Место проведения

Ответственный педагог

11.30

2-е классы

эстафеты

“Здоровое поколение”

стадион

Островский Е.И.

12.30

4-е классы

Эстафеты

“Мы за ЗОЖ!”

стадион

Островский Е.И.

13.20

 

команды мальчиков

6-е классы

футбол

стадион

Островский Е.И.

14.10

4-7 классы

секция ОФП

стадион

Островский Е.И.

15.00 – 16.30 - перерыв

16.30

7-е классы (мальчики)

мини- футбол

стадион

Яцушкевич В.Н.

17.30

8-е классы (мальчики

футбол

стадион

Яцушкевич В.Н.

18.30

8-11 классы

секция ОФП

 

Яцушкевич В.Н.

 

 

Разделы сайта