Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План на ближайшую субботу

График работы

План воспитательной работы

Мероприятия

Социально-педагогическая и психологическая служба

27.03.2021

План 27 марта

У нас в субботу!!!

27 марта

Курсы на платной основе:

9.00 – 9.45 – русский язык (4 “Б” класс)

кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)

10.00 – 11.45 – русский язык (7-е классы),

кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)

10.00 – 12.40 – русский язык (9-е классы),

кабинет №47 (Лещинская Ж.П.)

11.45 – 12.30 – русский язык (4 “Б” класс),

кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)

Факультативные занятия:

10.00 – 10.45 – Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси” (9 класс),

кабинет № 42 (Борушко Н.С.)

11.00 – 11.45 – “Мир человека” (9 класс),

кабинет № 42 (Борушко Н.С.)

Стимулирующие и поддерживающие занятия:

12.30 – 13.15 – русский язык (7-е классы),

кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)

13.00 – 13.45 – русский язык (5-е классы),

кабинет № 47 (Лещинская Ж.П.)

Учебное занятие «Трудовое обучение»:

8.30 – 14.00 – 10 класс (15 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)

8.30 – 14.00 – 11 класс (24 чел.)

УО “ПГПТК ЛП”, УО “ПГПКМ” (Будник Н.В.)

Консультации педагогов:

10.00 – 11.30 – Грановская С.В., учитель английского языка и литературы,

кабинет №49

10.00 – 11.30 – Лехова И.С., учитель математики и информатики,

кабинет №34

10.30 – 11.30 – Тихончук А.В., учитель-дефектолог,

кабинет №11

Приглашает библиотека:

10.15 7 “А” класс – конкурс эрудитов “Загадочный мир природы” ( Саваш Э.Г.)

 Приглашает педагог социальный:

10.00 – 8-е классы – час общения ”Негативные последствия употребления слабоалкогольных напитков и пива”

кабинет №38 (Ранцевич Л.П.)

Приглашает педагог –психолог:

11.00 – 9–е классы – групповая консультация “Правила поведения при подготовке и во время сдачи экзаменов”

кабинет №43 (Конечная М.А.)

Внеклассные мероприятия:

9.00 – 2 “Б”класс – экскурсия в пожарно-спасательную часть (Боричевская Н.В.)

10.00 – 6-е классы – час общения “Безопасные каникулы”

кабинет №33 (Сорока Л.В.)

Участие в городских мероприятиях:

10.00 – 7 “Б” класс (3 чел.) – олимпиада по русскому, белорусскому языкам и литературе

ГУО “СШ №8 г. Пинска” (Соловей И.Н.)

10.00 – 9 “А”, 9 “Б” классы – День открытых дверей в индустриально-педагогическом колледже (Завадская И.И., Барнюк А.С.)

Общественно полезный труд:

10.00 – 3 “В” класс (Зубарь Н.В.)

13.00 – 9 “Б” класс (Барнюк А.С.)

 Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:

Время

Участники

Мероприятие

Место проведения

Ответственный педагог

10.00

1-е классы

эстафеты

“Здоровое поколение”

спорт. зал

Вечорко Н.А.,

Яцушкевич В.Н.

11.00

4-7-е классы

секция ОФП

спорт. зал

Яцушкевич В.Н.

12.00

4-е классы

спортивные соревнования

спорт. зал

Яцушкевич В.Н.

13.00 – 13.30 - перерыв

13.30

5-е классы (мальчики)

мини- футбол

спорт. зал

Кирикович В.С.

14.30

6-8 классы

секция ОФП

спорт. зал

Кирикович В.С.

15.30

6-7 классы

пионербол

спорт. зал

Кирикович В.С.

16.30

7-9 классы

секция ОФП

спорт. зал

Островский Е.И.

17.30

7-10 классы

баскетбол

спорт. зал

Островский Е.И.

18.30

8-11 классы

волейбол

спорт. зал

Островский Е.И.

 

Разделы сайта