Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План на ближайшую субботу

График работы

План воспитательной работы

Мероприятия

Социально-педагогическая и психологическая служба

20.03.2021

План 20 марта

У нас в субботу!!!

20 марта

 Курсы на платной основе:

9.00 – 9.45 – русский язык (4 “Б” класс)

 кабинет № 27(Ключиц А.Л.)

10.00 – 11.45 – русский язык (7-е классы),

кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)

 10.00 – 12.40 – русский язык (9-е классы),

 кабинет №47(Лещинская Ж.П.)

11.45 – 12.30 – русский язык (4 “Б” класс),

 кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)

 Факультативные занятия:

10.00 – 10.45 – Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси” (9 класс),

кабинет № 42(Борушко Н.С.)

11.00 – 11.45 – “Мир человека” (9 класс),

кабинет № 42 (Борушко Н.С.)

 Стимулирующие и поддерживающие занятия:

 12.30 – 13.15 – русский язык (7-е классы),

кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)

13.00 – 13.45 – русский язык (5-е классы),

кабинет № 47 (Лещинская Ж.П.)

 Учебное занятие «Трудовое обучение»:

 8.30 – 14.00 – 10 класс (15 чел.)УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)

 8.30 – 14.00 – 11 класс (24 чел.)

 УО “ПГПТК ЛП”, УО “ПГПКМ”(Будник Н.В.)

 Консультации педагогов:

 10.00 – 11.30 – Петринич Г.П., учитель белорусского языка и литературы, кабинет №46

10.00 – 11.00 – Приходько Т.Ю., учитель-дефектолог, ПКПП

10.30 – 11.30 – Будник Н.В., учитель биологии,

кабинет №28

Приглашает библиотека:

 10.15 6 “А” класс – час общения “Наша Конституция- наш закон”  ( Саваш Э.Г.)

 Приглашает педагог –психолог и педагог социальный:

 10.00 – 1 - 2 классы – заседание родительского университета,

 актовый зал (Конечная М.А., Ранцевич Л.П.)

 Приглашает педагог –психолог:

11.00 – 9 “Б” класс (3 чел.) – групповая консультация по профопределениюкабинет №43(Конечная М.А.)

 Внеклассные мероприятия:

 10.00 – 5-е классы – к Всемирному дню борьбы с туберкулезом:

урок здоровья “Останови тубуркулез- дыши свободно”

кабинет №48(Игнатович Н.Г.)

 11.00 – 3-и классы – к Международному дню лесов:

 познавательный час “Почему лес – наше богатство?”

кабинет №31 (Гедько И.В.)

 Участие в городских мероприятиях:

10.00 – 9 “Б” класс (1 чел.), 10 класс (1 чел.) – олимпиада по правовым знаниямГУО “СШ №18 г. Пинска” (Носко Е.В.)

10.00 – 9 “Б” класс (1 чел.) – олимпиада по английскому языку

ГУО “СШ №12 г. Пинска”(Онищук Н.В.)

10.00 – 7 “А” класс (1 чел.), 7 “Б” класс (1 чел.) – олимпиада по физике

 ГУО “СШ №1 г. Пинска” (Будник Н.В.)

Общественно полезный труд:

 10.00 – 4 “А” класс(Лекс Ж.А.)

 11.00 – 9 “В” класс(Онищук Н.В.)

 Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:

Время

Участники

Мероприятие

Место проведения

Ответственный педагог

10.00

3-и классы

Веселые старты

спорт. зал

Островский Е.И.

11.00

5-е классы

Эстафеты “Самый быстрый”

спорт. зал

Островский Е.И.

12.00

4-7 классы

Секция ОФП

спорт. зал

Островский Е.И.

13.00 – 13.30 - перерыв

13.30

5-6 классы (мальчики)

играем в футбол

спорт. зал

Яцушкевич В.Н.

14.30

команды 8 классов

играем в пионербол

спорт. зал

Яцушкевич В.Н.

15.30

6-9 классы

секция ОФП

спорт. зал

Яцушкевич В.Н.

16.30

8-9 классы

баскетбол

спорт. зал

Кирикович В.С.

17.30

7-11 классы

секция ОФП

спорт. зал

Кирикович В.С.

18.30

 команды 8-11 классов

волейбол

спорт. зал

Кирикович В.С.

 

 

Разделы сайта