Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План на ближайшую субботу

График работы

План воспитательной работы

Мероприятия

Социально-педагогическая и психологическая служба

13.03.2021

План 13 марта

 У нас в субботу!!!

13 марта

 Курсы на платной основе:

9.00 – 9.45 – русский язык (4 “Б” класс)

кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)

10.00 – 11.45 – русский язык (7-е классы),

кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)

10.00 – 12.40 – русский язык (9-е классы),

кабинет №47 (Лещинская Ж.П.)

11.45 – 12.30 – русский язык (4 “Б” класс),

кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)

Факультативные занятия:

10.00 – 10.45 – Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси” (9 класс),

кабинет № 42 (Борушко Н.С.)

11.00 – 11.45 – “Мир человека” (9 класс),

кабинет № 42 (Борушко Н.С.)

Стимулирующие и поддерживающие занятия:

12.30 – 13.15 – русский язык (7-е классы),

кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)

13.00 – 13.45 – русский язык (5-е классы),

кабинет № 47 (Лещинская Ж.П.)

Учебное занятие «Трудовое обучение»:

8.30 – 14.00 – 10 класс (15 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)

8.30 – 14.00 – 11 класс (24 чел.)

УО “ПГПТК ЛП”, УО “ПГПКМ” (Будник Н.В.)

Приглашает педагог –психолог:

10.00 – классные руководители 1 “А”, 3 “В”, 5 “В”, 8 “А” классов- групповая консультация

кабинет №38 (Конечная М.А.)

 Работа с педагогами:

10.00 – классные руководители 1-11 классов-групповая консультация

кабинет №38 (Полешко Л.П., Конечная М.А.)

 Внеклассные мероприятия:

10.40 – 1 классы – час общения “Юным гражданам о Конституции”,

кабинет №23 (Вечорко Н.А.)

11.00 – 7-е классы – викторина по правовым знаниям

кабинет №38 (Бердникова И.И.)

 Участие в городских мероприятиях:

10.00 – 7 “Б” класс (1 чел.) – олимпиада по программированию

ГУО “СШ №14 г. Пинска” (Хурсанова Н.М.)

10.00 – 8 “В” класс (2 чел.), 10 класс (2 чел.) – олимпиада по здоровому образу жизни

ГУО “СШ №3 г. Пинска” (Полюхович А.И.)

 Общественно полезный труд:

10.45 – 3 “А” класс (Антонович Ж.Г.)

10.45 – 7 “А” класс (Бердникова И.И.)

10.45 – 8 “В” класс (Жук В.В.)

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:

Время

Участники

Мероприятие

Место проведения

Ответственный педагог

10.00

4-7 классы

секция ОФП

спорт. зал

Островский Е.И.

11.00

5 классы

игра “Два огня”

спорт. зал

Островский Е.И.

12.00

команды 6-7-ых классов

играем в футбол

спорт. зал/

стадион

Островский Е.И.

13.00

5-8 классы

секция ОФП

спорт. зал/

стадион

Островский Е.И.

14.00 – 15.00 - перерыв

15.00

5-6 классы (мальчики)

играем в футбол

спорт. зал

Кирикович В.С.

16.00

команды 7-8 классов

играем в пионербол

спорт. зал

Кирикович В.С.

17.00

6-9 классы

секция ОФП

спорт. зал/

стадион

Кирикович В.С.

18.00

команды 8-11 классов

волейбол

спорт. зал

Кирикович В.С.

 

Разделы сайта