Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План на ближайшую субботу

График работы

План воспитательной работы

Мероприятия

Социально-педагогическая и психологическая служба

06.03.2021

План 6 марта

 У нас в субботу!!!

6 марта

 Курсы на платной основе:

9.00 – 9.45 – русский язык (4 “Б” класс)

кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)

10.00 – 11.45 – русский язык (7-е классы),

кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)

10.00 – 12.40 – русский язык (9-е классы),

кабинет №47 (Лещинская Ж.П.)

11.45 – 12.30 – русский язык (4 “Б” класс),

кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)

Факультативные занятия:

10.00 – 10.45 – Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси” (9 класс),

кабинет № 42 (Борушко Н.С.)

11.00 – 11.45 – “Мир человека” (9 класс),

кабинет № 42 (Борушко Н.С.)

Стимулирующие и поддерживающие занятия:

12.30 – 13.15 – русский язык (7-е классы),

кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)

13.00 – 13.45 – русский язык (5-е классы),

кабинет № 47 (Лещинская Ж.П.)

Учебное занятие «Трудовое обучение»:

8.30 – 14.00 – 10 класс (15 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)

8.30 – 14.00 – 11 класс (24 чел.)

УО “ПГПТК ЛП”, УО “ПГПКМ” (Будник Н.В.)

Консультации педагогов:

9.30 – 10.30 – Троцкая Т.Г., учитель математики, кабинет №12

10.00 – 11.00 – Лехова И.С., учитель математики и информатики, кабинет №34

10.00 – 11.00 – Тихончук А.В., учитель-дефектолог, кабинет №11

Приглашает библиотека:

10.15 7 “Б” класс – игра-викторина “Профилактика вредных привычек” ( Саваш Э.Г.)

Приглашает педагог –психолог:

10.30 – 9 “Б”класс – групповая консультация с элементами диагностики по профопределению

кабинет №43 (Конечная М.А.)

Приглашает педагог –организатор:

10.00 – команды 5-ых классов – викторина “Будь готов – всегда готов!”

1 этаж (Булчинская О.Д.)

Внеклассные мероприятия:

10.00 – 6 классы – час общения “Всех женщин в стихах восхваляем”

кабинет №37 (Шляжко О.П.)

11.00 – 4-е, 5 “В” классы – творческая мастерская “Портрет мамы”

кабинет №11 (Сеглина Ю.М.)

Участие в городских мероприятиях:

10.00 – 8 “Б” класс (1 чел.), 8 “В” класс (1 чел.) – олимпиада по трудовому обучению

ГУО “СШ №16 г. Пинска” (Тесля В.В.)

Общественно полезный труд:

10.00 – 3 “Б” класс (Гедько И.В.)

11.00 – 7 “Б” класс (Колесникович Г.А.)

11.00 – 9 “А” класс (Завадская И.И.)

12.00 – 5 “В” класс (Сеглина Ю.М.)

12.00 – 6 “Б” класс (Сорока Л.В.)

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:

Время

Участники

Мероприятие

Место проведения

Ответственный педагог

10.00

4-7 классы

секция ОФП

спорт. зал

Яцушкевич В.Н.

11.00

6 классы

игра “Два огня”

спорт. зал

Кирикович В.С.

12.00

команды 4-ых классов

спортландия “Королевство спортивных мячей”

спорт. зал

Яцушкевич В.Н.

13.00 – 13.30 - перерыв

13.30

5-6 классы (мальчики)

играем в футбол

спорт. зал

Кирикович В.С.

14.30

команды 7-8 классов

играем в пионербол

спорт. зал

Кирикович В.С.

15.30

6-9 классы

секция ОФП

спорт. зал

Кирикович В.С.

16.30

8-9 классы

баскетбол

спорт. зал

Островский Е.И.

17.30

7-11 классы

секция ОФП

спорт. зал

Островский Е.И.

18.30

команды 8-11 классов

волейбол

спорт. зал

Островский Е.И.

 

Разделы сайта