У нас в субботу!!!
21 ноября
Курсы на платной основе:
9.00 – 9.45 – русский язык (4 “Б” класс)
кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)
10.00 – 11.45 – русский язык (7-е классы),
кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)
10.00 – 12.40 – русский язык (9-е классы),
кабинет №47 (Лещинская Ж.П.)
11.45 – 12.30 – русский язык (4 “Б” класс),
кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)
Стимулирующие и поддерживающие занятия:
12.00 – 13.45 – русский язык (5-е классы),
кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
13.00 – 13.45 – русский язык (5-е классы),
кабинет № 47 (Лещинская Ж.П.)
13.50 – 14.35 – русский язык (10 класс),
кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.30 – 14.00 – 10 класс (15 чел.)
УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)
8.30 – 14.00 – 11 класс (24 чел.)
УО “ПГПТК ЛП”, УО “ПГПКМ” (Будник Н.В.)
Приглашают учителя по предмету:
9.00 – 10.30 – консультация для учащихся, кабинет №34
(Лехова И.С., учитель математики и информатики)
Приглашает библиотека:
10.45 – 9 “А” класс – профориентационный час “Дороги, которые мы выбираем” (Саваш Э.Г.)
Приглашает педагог социальный:
11.00 – 5-6 классы – игра-путешествие “По страницам права”,
кабинет №37 (Ранцевич Л.П.)
Приглашает педагог-организатор:
10.00 – 2-е классы – час общения “Права ребенка в творчестве”,
кабинет №31 (Булчинская О.Д.)
Внеклассные мероприятия:
10.00 – 3-и классы – игра “Путешествие по правам ребенка”,
кабинет №25 (Зубарь Н.В.)
Участие в городских мероприятиях:
10.00 – 9-11 классы (10 чел.) – второй этап олимпиады по
учебным предметам (Давыдченко Н.А.)
Общественно полезный труд:
10.00 – 7 “А” класс (Бердникова И.И.)
10.30 – 5 “Б” класс (Игнатович Н.Г.)
11.00 – 9 “Б” класс (Барнюк А.С.)
11.00 – 3 “В” класс (Зубарь Н.В.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
Времяпроведения
|
Участники
|
Мероприятие
|
Местопроведения
|
Ответственный педагог
|
10.00
|
6 классы
|
игра “Два капитана”
|
спорт. зал
|
Яцушкевич В.Н.
|
11.00
|
3 “А”, 3 “Б”
|
игра “Попади в цель”
|
спорт. зал
|
Яцушкевич В.Н.
|
12.00-14.00
|
6-9 классы
|
секция ОФП
|
спорт. зал
|
Яцушкевич В.Н.
|
14.00 – 15.00 – перерыв
|
15.00
|
8 классы
|
мини-футбол
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
16.00
|
6-10 классы
|
секция ОФП
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
17.00
|
9-11 классы
|
волейбол
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
18.30
|
8-11 классы
|
секция ОФП
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|