У нас в субботу!!!
14 ноября
Курсы на платной основе:
9.00 – 9.45 – русский язык (4 “Б” класс)
кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)
10.00 – 11.45 – русский язык (7-е классы),
кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)
10.00 – 12.45 – русский язык (9-е классы),
кабинет №47 (Лещинская Ж.П.)
11.45 – 12.30 – русский язык (4 “Б” класс),
кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)
Стимулирующие и поддерживающие занятия:
12.00 – 12.45 – русский язык (7-е классы),
кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
12.50 – 13.35 – русский язык (5-е классы),
кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
13.00 – 13.45 – русский язык (5-е классы),
кабинет № 47 (Лещинская Ж.П.)
13.40 – 14.25 – русский язык (10 класс),
кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.30 – 14.00 – 10 класс (15 чел.)
УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)
8.30 – 14.00 – 11 класс (24 чел.)
УО “ПГПТК ЛП”, УО “ПГПКМ” (Будник Н.В.)
Приглашают учителя по предмету:
9.00 – 10.00 – консультация для учащихся, кабинет №37
(Троцкая Т.Г., учитель математики)
Приглашает учитель-дефектолог:
9.30 – 10.30 – консультация для учащихся, кабинет №37
кабинет №11 (Тихончук А.В.)
Приглашает педагог-организатор:
10.00 – 9-10 классы -заседание актива ПО ОО БРСМ
детский центр (Булчинская О.Д.)
Участие в городских олимпиадах по учебным предметам:
10.00 – 9-11 классы (11 чел.)
(Давыдченко Н.А.)
Общественно полезный труд:
10.00 – 5 “В” класс (Сеглина Ю.М.)
10.15 – 8 “А” класс (Полешко Л.П.)
11.30 – 3 “Б” класс (Гедько И.В.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
День здоровья:
Время проведения
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
10.20
|
команды 1-ых классов (по 5 чел. от класса)
|
спортландия
|
спорт. зал
|
Вечорко Н.А.
|
11.00
|
команды 2-ых классов (по 5 чел. от класса)
|
эстафеты
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
11.45
|
команды 4-ых классов (по 5 чел. от класса)
|
эстафеты
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
12.30
|
команды 3 «Б», 3 «В» классов (по 5 чел. от класса)
|
эстафеты
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
13.30
|
команды 5-6-ых классов (по 4 чел. от класса)
|
троеборье
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
14.30
|
6-9 классы
|
секция ОФП
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
16.00
|
команды 7-8-ых классов (по 4 чел. от класса)
|
троеборье
|
спорт. зал
|
Яцушкевич В.Н.
|
17.30
|
9-11 классы
|
волейбол
|
спорт. зал
|
Яцушкевич В.Н.
|
18.30
|
6-9 классы
|
секция ОФП
|
спорт. зал
|
Яцушкевич В.Н.
|