Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План на ближайшую субботу

График работы

План воспитательной работы

Мероприятия

Социально-педагогическая и психологическая служба

21.12.2019

План 21 декабря

У нас в субботу!!!

21 декабря

Курсы на платной основе:

9.00 – 9.45 – русский язык (3 ”Б” класс),

кабинет №27 (Ключиц А.Л.)

9.30 – 10.15 – русский язык (9 классы),

кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)

10.30 – 11.15 – русский язык (6 классы),

кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)

8.00– 9.40 – математика (9 класс),

кабинет №34 (Лехова И.С.)

11.30 – 12.15 – русский язык (9 классы),

кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)

11.50 – 12.35 – русский язык (3 “Б” класс),

кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)

Стимулирующие занятия:

12.30–13.15 – русский язык (6 классы)

кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)

Факультативные занятия:

10.00 –10.45 – 9 “Б” класс (6 чел.) – “Основы семейной жизни”

кабинет №42 (Конечная М.А.)

Учебное занятие «Трудовое обучение»:

9.45– 10.30 – 11 “А” класс (7 чел.)

кабинет №34 (Лехова И.С.)

8.30 – 14.00 – 10 “А” класс (26 чел.)

УО “ПГПТК ЛП”, УО “ПГПКМ” (Будник Н.В.)

 

Приглашают учителя по предмету:

10.00 – 11.30 – консультация для родителей, кабинет №35

(Козак О.Н., учитель английского языка)

Приглашает учитель-дефектолог:

10.00 – 11.30 – консультация для родителей,

ункт коррекционно-педагогической помощи (Приходько Т.Ю.)

Приглашает педагог социальный:

10.00 – 7-8-е классы – час общения “Безопасные

каникулы, кабинет №37 (Ранцевич Л.П.)

Приглашает педагог-психолог:

11.00 – заседание школы для родителей

кабинет №42 (Конечная М.А.)

Приглашает педагог-организатор:

12.45 – репетиция новогоднего утренника

актовый зал (Булчинская О.Д.)

Приглашает библиотекарь:

11.00 – 5 “А” класс - интеллектуальное лото “Интересно

знать – полезно знать” (Саваш Э.Г.)

Внеклассные мероприятия:

10.30 – 5-е классы – час общения “Новый год в разных странах”

кабинет №35 (Сорока Л.В.)

11.00 – 3-и классы – художественная мастерская “Огонь: друг или враг”
кабинет №25 (Колесникович Ж.А.)

11.00 – 3 “Б”класс – экскурсия в Музей Белорусского Полесья

(Ключиц А..Л.)

11.00 – 7 “А”класс – экскурсия в музей ГУО “СШ №1 г. Пинска”

(Носко Е.В.)

Участие в городских мероприятиях:

10.00 – команда 5-9 классы (6 чел.) – соревнования “Снежный снайпер”

(Кирикович В.С.)

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:

10.00 – 6-7-е классы – первество школы по баскетболу,

спортивный зал (Островский Е.И.)

12.00 – играем в волейбол, спортивный зал (Островский Е.И.)

13.00 – секция ОФП, спортивный зал (Островский Е.И.)

14.00 – 15.00 - перерыв

15.00 – 8-11-е классы – первенство по баскетболу,

спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)

17.00 – секция ОФП, спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)

17.00 – 8-11-е классы - первенство школы по волейболу,

спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)

18.45 – секция ОФП, спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)

Разделы сайта