Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План на ближайшую субботу

График работы

План воспитательной работы

Мероприятия

Социально-педагогическая и психологическая служба

14.12.2019

План 14 декабря

У нас в субботу!!!

14 декабря

 Курсы на платной основе:

9.00 – 9.45 – русский язык (3 ”Б” класс),

кабинет №27 (Ключиц А.Л.)

9.30 – 10.15 – русский язык (9 классы),

кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)

10.30 – 11.15 – русский язык (6 классы),

кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)

10.30 – 12.15 – математика (9 класс),

кабинет №34 (Лехова И.С.)

11.30 – 12.15 – русский язык (9 классы),

кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)

11.50 – 12.35 – русский язык (3 “Б” класс),

кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)

Стимулирующие занятия:

12.30–13.15 – русский язык (6 классы)

кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)

Факультативные занятия:

10.00 –10.45 – 9 “Б” класс (6 чел.) – “Основы семейной жизни”

кабинет №42 (Конечная М.А.)

Учебное занятие «Трудовое обучение»:

8.00 – 10.40 – 11 “А” класс (8 чел.)

кабинет №34 (Лехова И.С.)

8.30 – 14.00 – 10 “А” класс (26 чел.)

УО “ПГПТК ЛП”, УО “ПГПКМ” (Будник Н.В.)

 

Приглашают учителя по предмету:

10.00 – 11.30 – консультация для родителей, кабинет №46

(Петринич Г.П., учитель белорусского языка и литературы)

Приглашает учитель-дефектолог:

10.00 – 11.30 – консультация для родителей,

кабинет №40 (Литвинчук Л.И.)

Приглашает педагог социальный:

10.00 – 5-е классы – час общения “Безопасность

в интернет-пространстве”, кабинет №37 (Ранцевич Л.П.)

Приглашает педагог-психолог:

11.00 – 8-е классы – развивающее занятие “Имидж в Сети”

кабинет №42 (Конечная М.А.)

Приглашает педагог-организатор:

12.45 – 9-11 классы – час общения “БРСМ в жизни

школьника” кабинет № 28 (Булчинская О.Д.)

Внеклассные мероприятия:

10.00 – 1-е классы – творческая мастерская “Наряжаем елочку”

кабинет №23 (Боричевская Н.В.)

Участие в городских мероприятиях:

10.00 –9 классы (5 чел.) – интеллектуальная игра «Лига знаний»

ГУО «СШ №1 г. Пинска» (Жук В.В.)

11.00 –6 «Б» класс (6 чел.) – международный асинхронный турнир «Сказочный сундучок»

ГУО «Гимназия №1 г. Пинска» (Колесникович Г.А.)

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:

День здоровья

10.00 – команды 4-ых классов (10 чел.) – день бегуна,

спортивный зал (Островский Е.И.)

11.00 – команды 5-ых классов – день прыгуна,

спортивный зал (Островский Е.И.)

12.00 – играем в волейбол, спортивный зал (Островский Е.И.)

13.00 – секция ОФП, спортивный зал (Островский Е.И.)

 

14.00 – 15.00 - перерыв

15.00 – 6-7-е классы – первенство по пионерболу,

спортивный зал (Кирикович В.С.)

16.00 – секция ОФП, спортивный зал (Кирикович В.С.)

17.00 – 8-11-е классы - баскетбол, спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)

18.45 – секция ОФП, спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)

 

Разделы сайта