Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План на ближайшую субботу

График работы

План воспитательной работы

Мероприятия

Социально-педагогическая и психологическая служба

07.12.2019

План 7 декабря

У нас в субботу!!!

7 декабря

Курсы на платной основе:

9.00 – 9.45 – русский язык (3 ”Б” класс),

кабинет №27 (Ключиц А.Л.)

9.30 – 10.15 – русский язык (9 классы),

кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)

10.30 – 11.15 – русский язык (6 классы),

кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)

10.30 – 12.15 – математика (9 класс),

кабинет №34 (Лехова И.С.)

11.30 – 12.15 – русский язык (9 классы),

кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)

11.50 – 12.35 – русский язык (3 “Б” класс),

кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)

Поддерживающие и стимулирующие занятия:

12.30–13.15 – стимулирующие занятия по русскому языку

(6 классы) кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)

Факультативные занятия:

10.00 –10.45 – 9 “Б” класс (6 чел.) – “Основы семейной жизни”

кабинет №42 (Конечная М.А.)

Учебное занятие «Трудовое обучение»:

8.00 – 10.40 – 11 “А” класс (8 чел.)

кабинет №34 (Лехова И.С.)

8.30 – 14.00 – 10 “А” класс (26 чел.)

УО “ПГПТК ЛП”, УО “ПГПКМ” (Будник Н.В.)

 

Приглашают учителя по предмету:

10.00 – 11.30 – консультация для родителей, кабинет №44

(Садовская М.В., учитель математики)

Приглашает учитель-дефектолог:

10.00 – 11.30 – консультация для родителей,

кабинет №11 (Бурван Е.К.)

Приглашает педагог социальный:

10.30 – 5-е классы – практикум “Безопасность

жизнедеятельности”, кабинет №37 (Ранцевич Л.П.)

Приглашает педагог-психолог:

11.00 – 11 “А” класс – занятие с элементами тренинга “Толерантность в отношении ВИЧ-положительных людей”

кабинет №42 (Конечная М.А.)

Приглашает библиотека:

10.00 – 5 “Б” класс – час общения “Сквернословие и здоровье” (Саваш Э.Г.)

Внеклассные мероприятия:

10.00 – 6-е классы – ко Дню прав человека: правовая игра

кабинет №38 (Бердникова И.И.)

11.00 – 7 “В” класс – экскурсия в музей СШ №2, (Жук В.В.)

 

Участие в городских мероприятиях:

9.30 –10, 11 классы (2 чел.) – олимпиада по физической культуре и здоровью

ГУО «СШ №14 г. Пинска» (Яцушкевич В.Н.)

9.30 –9 «Б» класс (2 чел.) – олимпиада по географии

ГУО «СШ №18 г. Пинска» (Сорока Л.В.)

9.30 9, 11 классы (3 чел.) – олимпиада по трудовому обучению

ГУО «СШ №16 г. Пинска» (Тесля В.В.)

10.00 – команда 7-9 классов (3 чел.) – фестиваль «К вершинам вместе!»
ЦДОДиМ (Островский Е.И.)

11.00 – 8 «А» класс (2 чел.) – круглый стол «Вместе против СПИДа»

ЦДОДиМ (Завадская И.И.)

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:

10.00 – команды 4-ых классов – соревнования по метанию”,

спортивный зал (Кирикович В.С.)

11.00 – 5-6-е классы – играем в пионербол, спортивный зал (Кирикович В.С.)

12.00 – секция ОФП, спортивный зал (Кирикович В.С.)

13.30 – 15.30 - перерыв

15.30 – 7-е классы – играем в футбол, спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)

16.30 – 8-е классы - пионербол, спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)

17.30 – 9-11-е классы - баскетбол, спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)

18.45 – секция ОФП, спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)

Разделы сайта