У нас в субботу!!!
30 ноября
Курсы на платной основе:
9.00 – 9.45 – русский язык (3 ”Б” класс),
кабинет №27 (Ключиц А.Л.)
9.30 – 10.15 – русский язык (9 классы),
кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)
10.30 – 11.15 – русский язык (6 классы),
кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)
10.30 – 12.15 – математика (9 классы),
кабинет №44 (Лехова И.С.)
11.30 – 12.15 – русский язык (9 классы),
кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)
11.50 – 12.35 – русский язык (3 “Б” класс),
кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)
Поддерживающие и стимулирующие занятия:
12.30–13.15 – поддерживающие занятия по русскому языку
(6 классы) кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)
Факультативные занятия:
10.00–10.45 – 9 “Б” класс (6 чел.) – “Основы семейной жизни”
кабинет №42 (Конечная М.А.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.00 – 10.30 – 11 “А” класс (8 чел.)
кабинет №34 (Лехова И.С.)
8.30 – 14.00 – 10 “А” класс (26 чел.)
УО “ПГПТК ЛП”, УО “ПГПКМ” (Будник Н.В.)
Приглашают учителя по предмету:
10.00 – 11.30 – консультация для родителей, кабинет №35
(Козак О.Н., учитель английского языка)
Приглашает учитель-дефектолог:
10.00 – 11.30 – консультация для родителей,
кабинет №24 (Мазанович Т.В.)
Приглашает педагог социальный:
10.30 – 7-е классы – викторина “Жизнь без зависимостей”
кабинет №37 (Ранцевич Л.П.)
Приглашает педагог-психолог:
11.00 – 9 “Б” класс (2 чел.) – консультация по профопределению
кабинет №42 (Конечная М.А.)
Приглашает педагог-организатор:
9.15 – 5-11 классы (по 1 чел.) - учеба звеньевых
кабинет №11 (Булчинская О.Д.)
Приглашает библиотека:
10.00 – 8 “В” класс – заочная экскурсия “Улицы моего города” (Саваш Э.Г.)
Внеклассные мероприятия:
10.00 – 6 “А” класс – экскурсия в музей ГУО “СШ №2 г. Пинска”
(Бердникова И.И.)
10.00 – 2-е классы – практикум “Диалог с врачом”
кабинет №32 (Антонович Ж.Г.)
Участие в городских мероприятиях:
9.30 –11 класс (1 чел.) – олимпиада по биологии
ГУО «Гимназия №2 г. Пинска» (Будник Н.В.)
9.30 –9,10 классы (3 чел.) – олимпиада по русскому языку
и литературе ГУО «Гимназия №3 г. Пинска» (Жук В.В.)
9.30 – 11 класс (1 чел.) – олимпиада по астрономии
ГУО «СШ №16 г. Пинска» (Игнатович Н.Г.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
10.00 – 3-и классы – соревнования “Веселые старты”,
спортивный зал (Кирикович В.С.)
11.00 – 5-е классы – игра “Два огня”, спортивный зал (Кирикович В.С.)
12.30 – секция ОФП, спортивный зал (Кирикович В.С.)
14.00 – 7-8-е классы – играем в футбол, спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)
16.00 – секция ОФП, спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)
17.30 – 9-11-е классы - баскетбол, спортивный зал (Островскйи Е.И.)
18.45 – секция ОФП, спортивный зал (Островский Е.И.)