Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План на ближайшую субботу

График работы

План воспитательной работы

Мероприятия

Социально-педагогическая и психологическая служба

26.01.2019

План 26 января

У нас в субботу!!!

26 января

 

Курсы на платной основе:

8.00 – 9.35 – математика (9 классы),

                                          кабинет №44   (Сыроватко И.Я.)

8.40 – 9.25 – русский язык (3 “А” класс),

                                          кабинет №27      (Вечорко Н.А.)

8.40 – 9.25 – русский язык (3 “Б” класс),

                                         кабинет №26   (Семеняка Н.Л.)

9.00 – 10.40 – русский язык (9 классы),

                                         кабинет №47   (Скрипник Т.Р.)

12.00 – 13.40 – английский язык (10 “А” класс),

                                         кабинет №49     (Жук В.В.)

 

Поддерживающие и стимулирующие занятия:

11.00 – поддерживающие занятия по русскому языку

                           (5 классы)     кабинет №47   (Скрипник Т.Р.)                            

 

Учебное занятие «Трудовое обучение»:

9.00 – 11.45 – 10 “А” класс (8 чел.)

                            кабинет №33   (Игнатович Н.Г.)

        

 Приглашает учитель-дефектолог:

10.00 – 11.30 – консультация для родителей

                              кабинет №23       (Жук А.А.)

 

Приглашают учителя по предмету:

10.00 – 11.30 – консультация для родителей,            

                              кабинет №37          (Шляжко О.П., учитель русского языка и литературы)                                         

                    

Приглашает педагог-психолог:

9.45 – 7 “Б”, 7 “В”классы- информационный урок  “Эффективное общение в интернете”

                             кабинет №42     (Конечная М.А.)

Приглашает педагог социальный:

10.00 – 6-е классы- дискуссия “Способы разрешения   конфликтов”

                                кабинет №38     (Ранцевич Л.П.)

                                                                   

Приглашает библиотека:

11.00 – 2-е классы – беседа-викторина Мир фантазий  В.Драгунского”,   

                     (Ключиц А.Л.)                                                       

Приглашает педагог-организатор:

10.00 – 3-и классы – викторина “Октябрята – дружные ребята”

                             кабинет №11           (Фалалеева О.Д.)

10.45 – 6-е классы – игра-путешествие “Пионеры 21 века”

                            детский центр           (Фалалеева О.Д.)

 Участие в городских мероприятиях:

10.00 – команда 9-11 классов – соревнования “Защитник  Отечества” 

                 (Кирикович В.С.)

11.00 – 6 “Б” (2 чел.) – интеллектуальный поединок  “В поисках напитка мудрости”

                   ЦДОДиМ       (Шоломицкая Л.М.)

Участие в олимпиадах по учебным предметам:

12.00 – 8-е классы (17 чел.) – олимпиада по трудовому обучению

                      (Беленко Е.А., Теля В.В.)

Внеклассные мероприятия:

9.00 – 5-9 классы – подведение итогов недели истории:

 квест “По улицам родного города” кабинет №42

(Борушко Н.С.. Носко Е.В.)                                                  

11.00 – 7 “А” класс – экскурсия на выставку, посвященную

                     100-летию образования БССР,           ЦДОДиМ, музей        

(Сеген Е.В.)                                                  

11.30 – 7 “Б” класс – экскурсия на выставку, посвященную

                   100-летию образования БССР,         ЦДОДиМ, музей         (Барнюк А.С.)                                                

Общественно полезный труд:

11.30 – 6 “А” класс (Носко Е.В.)

11.00 – 4 “А” класс (Сатишур В.П.)

11.00 – 9 “Б” класс (Будник Н.В.)                                                                                     

                        

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:

10.00 – 1-е классы –полоса препятствий “Идем в поход””,       (Антонович Ж.Г.)

10.00 – 4-е классы –игра “Два огня”,       (Островский Е.И.)

11.00 – 6–е классы - шашки,       (Островский Е.И.)

12.00 – занятия кружка “Юные туристы”, спортивный зал     (Островский Е.И.)

14.00-16.00 - перерыв

16.00 –8–е классы – пионербол,       спортивный зал             (Яцушкевич В.Н.)

17.30 – секция ОФП,                     спортивный зал       (Яцушкевич В.Н.)

Разделы сайта