У нас в субботу!!!
10 ноября
Курсы на платной основе:
8.00 – 9.35 – математика (9 классы),
кабинет №44 (Сыроватко И.Я.)
8.40 – 9.25 – русский язык (3 “А” класс),
кабинет №27 (Вечорко Н.А.)
8.40 – 9.25 – русский язык (3 “Б” класс),
кабинет №26 (Семеняка Н.Л.)
10.00 – 11.35 – русский язык (9 классы),
кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)
Поддерживающие и стимулирующие занятия:
11.40 – поддерживающие занятия по русскому языку
(5 классы) кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
9.00 – 11.45 – 10 “А” класс (8 чел.)
кабинет №33 (Игнатович Н.Г.)
Приглашает учитель-дефектолог:
10.00 – 11.30 – консультация для родителей
кабинет №23 (Жук А.А.)
Приглашают учителя по предмету:
10.00 – 11.30 – консультация для родителей
кабинет №46 (Петринич Г.П., учитель белорусского языка)
Приглашают педагог-психолог:
10.00 – 9-е классы - групповое занятие “Мой профессиональный выбор: что я должен знать о здоровье и выборе профессии”
кабинет №42 (Конечная М.А.)
Приглашают педагог социальный:
10.00 – 7-е классы – дискуссия “Давайте понимать друг друга с полуслова”
кабинет №28 (Ранцевич Л.П.)
Участие в городских мероприятиях:
10.00 – 9-е классы (2 чел.) – олимпиада по трудовому обучению
ГУО “СШ №10 г. Пинска” (Тесля В.В.)
10.00 – 10-11-е классы (2 чел.) – олимпиада по истории
ГУО “СШ №1 г. Пинска” (Сорока Л.В.)
12.00 – 9 “Б” класс (2 чел.) – заседание Детского парламента
ЦДОДиМ г. Пинска
Общественно полезный труд:
10.00 – 6 “А” класс (Носко Е.В.)
10.30 – 7 “А” класс (Сеген Е.В.)
11.15 – 3 “А” класс (Вечорко Н.А.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
10.00 – 2-е классы – спортландия
спортивный зал (Сковбель В.А., классные руководители)
11.00 – секция ОФП
спортивный зал (Сковбель В.А)
12.00 – 3-и классы – подвижные игры,
спортивный зал (Сковбель В.А., классные руководители)
13.00 – команды 5-6 классов –первенство школы по пионерболу,
спортивный зал (Яцушкевич В.Н., классные руководители)
14.00 – команды 7-8 классов –первенство школы по дартсу,
спортивный зал (Яцушкевич В.Н., классные руководители)
15.00 – секция ОФП,
спортивный зал (Яцушкевич В.Н., классные руководители)
16.00 – зянятия кружка “Юные туристы”,
спортивный зал (Островский Е.И.)
17.50 – 9-11 классы –первенство школы по волейболу,
спортивный зал (Островский Е.И.)
18.45 – секция ОФП,
спортивный зал (Островский Е.И.)