У нас в субботу!!!
20 октября
Курсы на платной основе:
8.00 – 9.35 – математика (9 классы),
кабинет №44 (Сыроватко И.Я.)
8.40 – 9.25 – русский язык (3 “А” класс),
кабинет №27 (Вечорко Н.А.)
8.40 – 9.25 – русский язык (3 “Б” класс),
кабинет №26 (Семеняка Н.Л.)
10.00 – 11.35 – русский язык (9 классы),
кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)
Поддерживающие и стимулирующие занятия:
11.40 – поддерживающие занятия по русскому языку (5 классы)
кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
9.00 – 11.45 – 10 “А” класс (8 чел.)
кабинет №33 (Игнатович Н.Г.)
Приглашает учитель-дефектолог:
10.00 – 11.30 – консультация для родителей “Как наладить общение с ребенком”,
кабинет №40 (Литвинчук Л.И.)
Приглашают учителя по предмету:
10.00 – 11.00 – консультация для учащихся
кабинет №46 (Мельник Г.П.)
Приглашает педагог-психолог и педагог социальный:
10.00 – школа для родителей
кабинет №42 (Конечная М.А., Ранцевич Л.П.)
Приглашает педагог социальный:
10.30 – 8-е классы – информационный час
“Нет вредным привычкам!”, кабинет №28 (Ранцевич Л.П.)
Приглашает библиотека:
10.00 – 6-е классы - викторина “Тайны природы”
(Ключиц А.Л.)
Проведение олимпиады по учебным предметам:
10.00 – 12.00 – 9-11 классы - белорусский язык
кабинет№45 (Колесникович Г.А.,Петринич Г.П.)
Внеклассные мероприятия:
10.00 – 5-е классы – урок финансовой грамотности “Мои первые деньги”
кабинет №38 (Бердникова И.И.)
11.00 – 3-и классы – закрытие Недели английского языка: праздник алфавита
кабинет №35 (Давыдченко Н.А.,Онищук Н.В.)
Общественно полезный труд:
10.00 – 3 “В” класс (Сеглина Ю.М.)
10.45 – 6 “В” класс (Жук В.В.)
11.00 – 9 “Б” класс (Будник Н.В.)
11.00 – 11 “А” класс (Завадская И.И.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
10.00 – 7-е классы – играем в пионербол
спортивный зал (Яцушкевич В.Н., классные руководители)
11.00 – 2-е классы – эстафеты “Самые ловкие, быстрые, смелые!”
спортивный зал (Яцушкевич В.Н., классные руководители)
12.00 – 13.00 – секция ОФП, стадион (Яцушкевич В.Н.)
13.00 – команды 8-ых классов - пионербол,
спортивный зал (Сковбель В.А.)
15.00 – секция ОФП, стадион (Сковбель В.А.)
17.50 – секция по волейболу,спортивный зал (Островский Е.И.)
18.45 – секция ОФП, спортивный зал (Островский Е.И.)