Архив новостей © СШ №7 г.Пинска

25.10.2017

Республиканская пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе»

С 16 октября по 14 ноября 2017 года проходит республиканская

пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе»

Цель: снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых, административных зданиях и сооружениях, повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг по обеспечению их безопасности, укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения.

Задачи:

• информировать учащихся, родителей, членов трудовых коллективов о состоянии пожарной безопасности, разъяснить последствия несоблюдения правил пожарной безопасности;
  • оказать помощь в обучении учащихся, родителей мерам пожарной безопасности в быту и на производстве;
  • проведение постоянной и целенаправленной работы по обеспечению пожарной безопасности.

Фотоматериалы:

• Мисс Осень 2015

Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. (Ключевский В. О.)