Республиканские предметные олимпиады © СШ №7 г.Пинска

 

↓A↑

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение  образования
Средняя школа №7 г.Пинска

 

 

Новости учреждения

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

Админ сайта

 

© copyright

 

Республиканские предметные олимпиады


В соответствии с планом работы школы на 2017/2018 учебный год с целью выявления и развития интеллектуальных способностей, познавательной активности одаренных и высокомотивированных на обучение учащихся IIи III ступени общего среднего образования, на основании приказа от 03.10.2016 № 308 «О проведении I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам» с 04.10.2017 по 19.10.2017 были проведены олимпиады по учебным предметам «Химия», «Русский язык», «Математика», «Астрономия», «Информатика», «Обществоведение», «География», «Английский язык», «Трудовое обучение», «Биология», «История», «Физика», «Беларуская мова».

В олимпиадах приняли участие 164 учащихся: 3 учащихся – VIII классов, 74 учащихся – IX классов, 47 учащихся – X класса, 40 учащихся – XI класса.

 

В олимпиаде участвовало:

Учебный предмет

Всего участников

V-VII классов

VIII

классов

IX

классов

X

классов

XI

классов

1

2

3

4

5

6

Белорусский язык и литература

15

9

3

3

Русский язык и литература

14

5

4

5

Математика

17

 

3

10

2

2

Физика

12

5

4

3

Астрономия

4

4

Биология

20

 

 

11

6

3

Химия

17

 

 

9

4

4

География

12

 

 

7

3

2

Английский язык

10

 

 

 

7

3

Испанский язык

-

 

 

 

 

 

Немецкий язык

-

 

 

 

 

 

Французский язык

-

 

 

 

 

 

История

10

 

 

 

6

4

Обществоведение

10

 

 

 

5

5

Информатика

5

 

 

 

3

2

Трудовое обучение

18

 

 

18

 

 

Всего

164

 

3

74

47

40

  

Место

Фамилия, имя учащегося

Класс

Фамилия, имя, отчество

учителя

Белорусский язык

I

Левшук Маргарита Витальевна

XI "А"

Колесникович Галина Александровна

I

Заец Владислав Алексеевич

IX "Б"

Колесникович Галина Александровна

Биология

I

Кривецкая Анастасия Александровна

XI "А"

 

I

Фурманова Диана Сергеевна

IX "А"

 

География

I

Бунькевич Марк Тадеушевич

IX "В"

Барнюк Анжелика Степановна

Информатика

I

Модзолевский Валентин Владимирович

XI "А"

Лехова Ирина Станиславовна

II

Доренский Тарас Александрович

XI "А"

Лехова Ирина Станиславовна

Математика

I

Таранько Ангелина Вадимовна

X "А"

Завадская Инна Ивановна

I

Шахнович Екатерина Вадимовна

IX "Б»

Шоломицкий Валерий Петрович

I

Полховская Анна Вячеславовна

VIII «Б»

Сыроватко Ирина Яковлевна

Обществоведение

I

Полешко Анастасия Павловна

XI "А"

Носко Елена Владимировна

II

Левшук Маргарита Витальевна

XI "А"

Носко Елена Владимировна

I

Кулишевич Анжелика Андреевна

X "А"

Борушко Наталья Семеновна

II

Кухарчук Анастасия Владимировна

X "А"

Носко Елена Владимировна

Русский язык

I

Рахлей Ольга Александровна

XI "А"

Шляжко Ольга Петровна

II

Левшук Маргарита Витальевна

XI "А"

Шляжко Ольга Петровна

III

Полешко Анастасия Павловна

XI "А"

Шляжко Ольга Петровна

I

Кухарчук Анастасия Владимировна

X "А"

Шляжко Ольга Петровна

II

Галевская Виктория Вячеславовна

X "А"

Шляжко Ольга Петровна

I

Шахнович Екатерина Вадимовна

IX "Б"

Скрипник Татьяна Равильевна

II

Заец Владислав Алексеевич

IX "Б"

Скрипник Татьяна Равильевна

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

I

Демянчук Ольга Анатольевна

IX "А"

Беленко Елена Александровна

II

Жемайтук Иоланта Владиславовна

IX "Б"

Беленко Елена Александровна

Трудовое обучение (технический труд)

I

Бунькевич Марк Тадеушевич

IX "В"

Тесля Валерий Владимирович

II

Гордейчук Илья Игоревич

IX "А"

Тесля Валерий Владимирович

Физика

I

Модзолевский Валентин Владимирович

X "А"

Игнатович Нина Григорьевна

История

I

Шрамко Алина Сергеевна

XI "А"

Носко Елена Владимировна

I

Кухарчук Анастасия Владимировна

X "А"

Носко Елена Владимировна

 

Участники второго этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету «Русский язык» 

п/п

Ф.И.О. учащегося

(полностью)

Класс

(с указанием буквы)

Ф.И.О. учителя

(полностью)

% выполнения задания

Заец Владислав Алексеевич

IX «Б»

Скрипник Татьяна Равильевна

57,77

Шахнович Екатерина Вадимовна

IX «Б»

Скрипник Татьяна Равильевна

71,11

Галевская Виктория Вячеславовна

X «А»

Шляжко Ольга Петровна

50

Кухарчук Анастасия Владимировна

X «А»

Шляжко Ольга Петровна

67,02

Полешко Анастасия Павловна

XI «А»

Шляжко Ольга Петровна

58,88

Левшук Маргарита Витальевна

XI «А»

Шляжко Ольга Петровна

70

Рахлей Ольга Александровна

XI «А»

Шляжко Ольга Петровна

81,11

 по учебному предмету «Белорусский язык»

п/п

Ф.И.О. учащегося

(полностью)

Класс

(с указанием буквы)

Ф.И.О. учителя

(полностью)

% выполнения задания

Заец Владислав Алексеевич

IX «Б»

 

64,8

Левшук Маргарита Витальевна

XI «А»

 

58,8

 по учебному предмету «Физика» 

п/п

Ф.И.О. учащегося

(полностью)

Класс

(с указанием буквы)

Ф.И.О. учителя

(полностью)

% выполнения задания

Модзолевский Валентин Владимирович

XI «А»

Игнатович Нина Григорьевна

76

 по учебному предмету «История» 

п/п

Ф.И.О. учащегося

(полностью)

Класс

(с указанием буквы)

Ф.И.О. учителя

(полностью)

% выполнения задания

Кухарчук Анастасия Владимировна

X «А»

Носко Елена Владимировна

65

Шрамко Алина Сергеевна

XI «А»

Носко Елена Владимировна

57

 по учебному предмету «Обществоведение» 

п/п

Ф.И.О. учащегося

(полностью)

Класс

(с указанием буквы)

Ф.И.О. учителя

(полностью)

% выполнения задания

Кулишевич Анжелика Андреевна

X «А»

Борушко Наталья Семеновна

69

Кухарчук Анастасия Владимировна

X «А»

Носко Елена Владимировна

60

Полешко Анастасия Павловна

XI «А»

Носко Елена Владимировна

75

Левшук Маргарита Витальевна

XI «А»

Носко Елена Владимировна

54

 по учебному предмету «Трудовое обучение» 

п/п

Ф.И.О. учащегося

(полностью)

Класс

(с указанием буквы)

Ф.И.О. учителя

(полностью)

% выполнения задания

Обслуживающий труд

Демянчук Ольга Анатольевна

IX «А»

Беленко Елена Александровна

72,86

Жемайтук Иоланта Владиславовна

IX «Б»

Беленко Елена Александровна

61,43

Технический труд

Бунькевич Марк Тадеушевич

IX «В»

Тесля Валерий Владимирович

78,6

Гордейчук Илья Игоревич

IX «А»

Тесля Валерий Владимирович

61,43

 по учебному предмету «Информатика» 

п/п

Ф.И.О. учащегося

(полностью)

Класс

(с указанием буквы)

Ф.И.О. учителя

(полностью)

% выполнения задания

Модзолевский Валентин Владимирович

XI «А»

Лехова Ирина Станиславовна

56

Доренский Тарас Александрович

XI «А»

Лехова Ирина Станиславовна

54

 по учебному предмету «География» 

п/п

Ф.И.О. учащегося

(полностью)

Класс

(с указанием буквы)

Ф.И.О. учителя

(полностью)

% выполнения задания

Бунькевич Марк Тадеушевич

IX «В»

Барнюк Анжелика Степановна

51

 по учебному предмету «Математика» 

п/п

Ф.И.О. учащегося

(полностью)

Класс

(с указанием буквы)

Ф.И.О. учителя

(полностью)

% выполнения задания

Таранько Ангелина Вадимовна

X «А»

Завадская Инна Ивановна

70

Шахнович Екатерина Вадимовна

IX «В»

Шоломицкий Валерий Петрович

65

Полховская Анна Вячеславовна

VIII «Б»

Сыроватко Ирина Яковлевна

75

по учебному предмету «Биология» 

п/п

Ф.И.О. учащегося

(полностью)

Класс

(с указанием буквы)

Ф.И.О. учителя

(полностью)

% выполнения задания

Кривецкая Анастасия Александровна

XI «А»

Будник Наталия Викторовна

50

Фурманова Диана Сергеевна

IX «А»

Будник Наталия Викторовна

54,5

                                               

 


               

 

8(0165) 63-34-53, sch7@pinsk.edu.by

 

Хороший учитель может научить других даже тому, чего сам не умеет. (Тадеуш Котарбиньский)