Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План на ближайшую субботу

График работы

План воспитательной работы

Мероприятия

Социально-педагогическая и психологическая служба

25.03.2017

План 25 марта

У нас в субботу!!!

25 марта

 

 Курсы на платной основе:

9.00 – 11.30 - математика, 3 группы, кабинет №41 (Завадская И.И.)

9.00 – 10.40 - подготовка к школе, кабинет №24 (Шпаковская Н.А.)

11.00 – 11.45 - “ В мире орфографии”, кабинет №26 (Шпаковская Н.А.)

 

 Факультативное занятие:

10.00 - “Подготовка учащихся к семейной жизни”

 кабинет №40 (Конечная М.А.)

 

 Приглашает учитель английского языка Жук В.В.:

10.00 - консультация для учащихся, кабинет №49

 

 Приглашает учитель –дефектолог:

10.00 - консультация для родителей “Приемы развития речи и  стимуляция речевой активности”

 пункт коррекционно-педагогической помощи (Бакун В.Н.)

 

 Приглашает педагог социальный:

10.15 - классные руководители 6-8 классов – групповая консультация “Организованный досуг-залог успешного воспитания”

 кабинет №11 (Трофимчук Т.В.)

 Приглашает педагог - психолог:

10.50 - классные руководители 2”А”, 5 “А”, 6 “А”, 7 “Б”, 8 “А”, 8 “Б” классов – групповая консультация “Особенности взаимодействия с детьми, воспитывающимися в замещающих

 семьях”

 кабинет №11 (Конечная М.А.)

 

Приглашает педагог - организатор:

10.15 - 8-9 классы – час общения “В организацию с другом”

 кабинет №28 (Цыгулева В.И.)

  

 Приглашает библиотека:

11.00 - 5 “Б” класс – гадзіна беларускай кнігі “Нам кніга – вечнае  цяпло”,

библиотека (Терешко Т.С.)

 

 Участие в городских мероприятиях:

10.00 - 14.00 – команда 6,8 классов (5 чел.) – соревнования по спортивному ориентированию “Весенний старт – 2017”

 (Сковбель В.А.)

13.00 – команда 5 “А” класса (6 чел.) – турнир среди интеллектуальных команд “Брейн-ринг”

 ГУО “Гимназия №3 г. Пинска” (Семеняка Н.Л.)

 

14.00 – команда 6-7 классов (3 чел.) – праздник птиц “Птицы вернулись!”

 ЦДОДиМ (экологическое напрвление) (Будник Н.В.)

 

 Внеклассные мероприятия:

10.00 – 2-е классы – час общения “Безопасные каникулы”

 кабинет №32 (Сатишур В.П.)

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:

10.00 - 1-е классы – эстафеты “Королевство спортивных мячей”

 спортивный зал (Вечорко Н.А.)

13.00 – 3-и классы – спортивные соревнования “Спортивные старты”,

 спортивный зал (Островский Е.И.)

14.00 – 15.00 – секция ОФП, спортивный зал (Островский Е.И.)

 

15.00 – 16.00 – 6-е классы - пионербол,

 спортивный зал (Островский Е.И.)

16.00 – 17.00 – секция ОФП,

 спортивный зал (Островский Е.И.)

 

Разделы сайта