Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План на ближайшую субботу

График работы

План воспитательной работы

Мероприятия

Социально-педагогическая и психологическая служба

18.03.2017

План 18 марта

У нас в субботу!!!

18 марта

 Курсы на платной основе:

9.00 – 11.30 - математика, 3 группы, кабинет №41 (Завадская И.И.)

9.00 – 10.40 - подготовка к школе, кабинет №24 (Шпаковская Н.А.)

11.00 – 11.45 - “ В мире орфографии”, кабинет №26 (Шпаковская Н.А.)

 

 Факультативное занятие:

10.00 - “Подготовка учащихся к семейной жизни”

 кабинет №40 (Конечная М.А.)

 Приглашает учитель английского языка Прокопьева В.Д.:

10.00 - консультация для учащихся, кабинет №49

 

 Приглашает учитель белорусского языка и литературы Мельник Г.П.:

10.00 - консультация для родителей, кабинет №46

 

 Приглашает педагог - психолог:

11.00 - 3 “А” класс – развивающее занятие “Путешествие по городу вежливости”,

кабинет №42 (Конечная М.А.)

 

 Приглашает педагог социальный:

12.00 - 10 “А” (по приглашению) – час общения “Профилактика  зависимого поведения”, кабинет №11 (Трофимчук Т.В.)

 

 Участие в городских мероприятиях:

9.00-14.00 – команда 6,9 классов (5 чел.) – городской конкурс- фестваль на лучший клуб “Юный спасатель-пожарный”

 ГУО “Средняя школа №14 г. Пинска” (Цыгулева В.И.)

10.00 – 7 “А” класс (1 чел.) – городская олимпиада по физике

 ГУО “Средняя школа №6 г. Пинска” (Игнатович Н.Г.)

10.00 – 8,10 классы (2 чел.) – городская олимпиада по вопросам  здорового образа жизни,

 ГУО “Гимназия №1 г. Пинска” (Шпаковская А.С.)

  

 Приглашает библиотека:

11.00 - 8 “Б” класс – “Творческая минутка” – читаем стихи к Всемирному дню поэзии, библиотека (Терешко Т.С.)

 

 Внеклассные мероприятия:

10.00 – 3-и классы – к Международному дню лесов: познавательный час “Почему лес – наше богатство?”

 кабинет №32 (Антонович Ж.Г.)

11.00 – 4-е классы – беседа-диспут “День Конституции: юным гражданам о государстве и праве”,

 кабинет №25 (Колесникович Ж.А.)

11.00 – 2 “А” класс – экскурсия в музей ГУО “Средняя школа №2 г. Пинска”,

 (Сатишур В.П.)

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:

10.00 - 4-е классы – спортландия “Королевство спортивных мячей”

 спортивный зал (Островский Е.И.)

11.00 – 3 “Б” класс – спортивные игры,

 спортивный зал (Островский Е.И.)

12.00 – 6-7-е классы (мальчики) – футбол,

 спортивный зал (Островский Е.И.)

13.00 – 14.00 – секция ОФП, спортивный зал (Островский Е.И.)

 

14.00 – 16.00 – перерыв

16.00 – 17.00 – секция ОФП, спортивный зал (Сковбель В.А.)

17.00– 9-11 классы – волейбол, спортивный зал (Сковбель В.А.)

19.00 – 20.00 – секция ОФП, спортивный зал (Сковбель В.А.)

 

Разделы сайта