Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План на ближайшую субботу

График работы

План воспитательной работы

Мероприятия

Социально-педагогическая и психологическая служба

04.03.2017

План 4 марта

У нас в субботу!!!

4 марта

 

 Курсы на платной основе:

9.00 – 11.30 - математика, 3 группы, кабинет №41 (Завадская И.И.)

9.00 – 10.40 - подготовка к школе, кабинет №24 (Шпаковская Н.А.)

11.00 – 11.45 - “ В мире орфографии”, кабинет №26 (Шпаковская Н.А.)

 

 Приглашает учитель математики Сыроватко И.Я.:

10.00 - консультация для родителей, кабинет №44

 

 Приглашает учитель истории Носко Е.В.:

10.00 - подготовка учащихся к городской олимпиаде по основам  правовых знаний,

кабинет №42

 

 Приглашает учитель химии Шпаковская А.С.:

10.00 - подготовка учащихся к городской олимпиаде по здоровому  образу жизни,

кабинет №38

 

 Приглашает учитель-дефектолог:

11.00 - консультативная помощь родителям “Развиваем познавательный процесс у детей с трудностями в обучении”

 кабинет №40 (Одинец О.И.)

 Приглашает педагог социальный:

12.00 - 7-е классы – игровое поле “Дорогою здоровья”

 кабинет №12 (Трофимчук Т.В.)

 

 Приглашает педагог - организатор:

10.00 - 11 “А” класс – подготовка к праздничному концерту

 актовый зал (Цыгулева В.И.)

 

 Приглашает библиотека:

11.30 - 10 “А” класс – вытавка-рекомендация к Всемирному дню  писателя “Читаем всемирную литературу”

 библиотека (Терешко Т.С.)

  

 Внеклассные мероприятия:

10.00 – 4 –е классы – творческая мастерская в рамках проекта  Мамины руки не знают скуки”

 кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)

10.30 – 5 –е классы – практикум “О здоровье знаем все”

 кабинет № 37 (Онищук Н.В.)

12.00 – 5 “Б”класс – экскурсия в музей ГУО “Средняя школа №2  г. Пинска”

 (Барнюк А.С.)

 

 Участие в городских мероприятиях:

11.30 - команда 5-ых классов (3 чел.) – городской турнир “Своя игра”

 ГУО “Гимназия №3 г. Пинска” (Семеняка Н.Л.)

 

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:

10.30 - 2-е классы – эстафеты “Самые быстрые”

 спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)

12.00 – секция ОФП

 спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)

13.00 – 7-е классы – пионербол, мини-футбол

 спортивный зал (Островский Е.И.)

14.30 – 8-е классы – играем в шашки, мини-футбол

 спортивный зал (Островский Е.И.)

16.00 – 17.00 - перерыв

 

16.00 – секция ОФП

 спортивный зал (Сковбель В.А.)

18.0020.00 – 9-11 классы – спортивные игры

 спортивный зал (Сковбель В.А.)

 

Разделы сайта