Веб-квест по информатике "Путешествие в страну алгоритмов" © СШ №7 г.Пинска

Веб-квест по информатике "Путешествие в страну алгоритмов"

Задание

Роли

Источники

Критерии оценки

Заключение

Веб-квест "Путешествие в страну алгоритмов" предназначен для учеников 6-х классов.

Путешествуя по Веб-квесту вы познакомитесь  с понятием алгоритма, его историей, географией открытия, где он используется, с первыми программистами, с  языками программирования.

После прохождения Веб-квеста вы станете знатоками алгоритмов и сможете использовать приобретенные знания, составляя свои первые алгоритмы.

Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.(А. Барбюс)