Юные таланты © СШ №7 г.Пинска

Юные таланты

Дипломом 2 степени Управления образования Брестского облисполкома награждена учащаяся 8 «А» класса Полешко Анастасия, победитель областного этапа III республиканского конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Декоративно - прикладное искусство» (педагог Казак Е.А.)

Диплом 1 степени в областном этапе республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!» (номинация «Вокальное творчество», эстрадная песня автора-исполнителя) завоевала учащаяся 5 «А» класса Лукша Ангелина

Второе место в городском этапе конкурса «Лидер года -2015» заняла учащаяся 9 «А» класса Игнатович Алина

Куратник Татьяна 9 "А"

20 декабря 2014 года на городской конференции учащихся "Первые шаги в науку" с работой по математике "Аликвотные дроби" Татьяна получила диплом III степени.

На втором этапе респубиканской олимпиады по трудовому обучению Татьяна получила диплом III степени.

30 марта 2013 Татьяна выступила на VII городской конференции учащихся "Первые шаги в науку" с работой по математике "Методы решения задач на переливание" и получила диплом II степени.

Лукша Ангелина

В числе стипендиатов специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи ученица нашей школы Ангелина Лукша. В прошлом году она блеснула своим талантом, активно участвовала в конкурсах и добивалась успеха.

Ангелина Лукша поощрена решением совета специального фонда Президента Беларуси за активное участие в художественно-творческих мероприятиях. В прошлом году она была участницей пяти фестивалей и конкурсов, выступала в Санкт-Петербурге, Туапсе, Москве и дважды становилась лауреатом первой степени. Наибольший успех ей сопутствовал на Международном фестивале-конкурсе творческих достижений «Рябиновые бусы» в Российской Федерации. Накануне новогодних праздников песни в исполнении Ангелины по результатам голосования оказались лучшими в интернет-конкурсе детского и молодёжного творчества «Art Kinder House».

Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.(А. Барбюс)