Неделя правовых знаний

С 16 ноября по 21 ноября 2020 в учреждении образования проходит Неделя правовых знаний.

В рамках Недели учащиеся 11 «А» класса правовой направленности, члены лекторской группы ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска», провели час общения с семиклассниками по безопасному поведению в Сети Интернет.

Педагогом-организатором Булчинской О.Д. был проведён классный час в 1-х классах на тему "Мои права в картинках", где ребята познакомились с правами человека на примере сказок, мультфильмов, иллюстраций.

В шестой школьный день для ребят 2-ых классов прошло мероприятие "Права ребёнка в творчестве", на котором они вспомнили права ребёнка на примере произведений творчества: мультфильмов, сказок, рассказов.

А учащиеся 5-6 классов показали свои знания в области прав человека в ходе игры-путешествия "По страницам права", проводимой педагогом социальным Ранцевич Л.П.