У нас в субботу!!!
17 ноября
Курсы на платной основе:
8.00 – 9.35 – математика (9 классы),
кабинет №44 (Сыроватко И.Я.)
8.40 – 9.25 – русский язык (3 “А” класс),
кабинет №27 (Вечорко Н.А.)
8.40 – 9.25 – русский язык (3 “Б” класс),
кабинет №26 (Семеняка Н.Л.)
10.00 – 11.35 – русский язык (9 классы),
кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)
Поддерживающие и стимулирующие занятия:
11.40 – поддерживающие занятия по русскому языку
(5 классы) кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
9.00 – 11.45 – 10 “А” класс (8 чел.)
кабинет №33 (Игнатович Н.Г.)
Приглашает учитель-дефектолог:
10.00 – 11.30 – консультация для родителей “Рациональные способы подготовки домашнего задания”
кабинет №40 (Литвинчук Л.И.)
Приглашают учителя по предмету:
10.00 – 11.30 – консультация для родителей
кабинет №37 (Шляжко О.П., учитель русского языка)
Приглашают педагог-психолог и педагог социальный:
10.00 – школа для родителей
кабинет №42 (Конечная М.А., Ранцевич Л.П.)
Приглашают педагог социальный:
10.40 – 9-10-е классы – час общения “Правильное питание-залог здоровья”
кабинет №28 (Ранцевич Л.П.)
Приглашает библиотека:
11.00 – 7-е классы – презентация-обзор “К нам новая книга пришла”
(Литвин Н.В.)
Участие в городских мероприятиях:
10.00 – 8-е классы (3 чел.) – олимпиада по математике
ГУО “Гимназия №1 г. Пинска” (Грановская С.В.)
10.00 – 9 “Б” класс (1 чел.) – олимпиада по географии
ГУО “СШ №10 г. Пинска” (Носко Е.В.)
Общественно полезный труд:
10.00 – 5 “А” класс (Бердникова И.И.)
12.00 – 6 “Б” класс (Шоломицкая Л.М.)
12.00 – 3 “Б” класс (Семеняка Н.Л.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
10.00 – 1-е классы – спортивный праздник “Робинзоны, вперед!”
спортивный зал (Яцушкевич В.Н., Антонович Ж.Г.)
11.00 – 4-е классы – первенство школы по шашкам
спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)
12.00 – секция ОФП, спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)
13.00 – 6-е классы –спортландия “Наш веселый быстрый мяч”,
спортивный зал (Сковбель В.А.)
14.00 – команды 8 классов –первенство школы по дартсу,
спортивный зал (Сковбель В.А.)
15.00 – секция ОФП, спортивный зал (Сковбель В.А.)
16.00 – зянятия кружка “Юные туристы”,
спортивный зал (Островский Е.И.)
17.50 – 9-11 классы –первенство школы по волейболу,
спортивный зал (Островский Е.И.)
18.45 – секция ОФП, спортивный зал (Островский Е.И.)