Шестой школьный день © СШ №7 г.Пинска

 

↓A↑

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение  образования
Средняя школа №7 г.Пинска

 

 

Новости учреждения

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

Админ сайта

 

© copyright

 

Шестой школьный день


График работы

План воспитательной работы

Мероприятия

Социально-педагогическая и психологическая служба

Мероприятия шестого школьного дня

план мероприятий на ближайшую субботу

 20.10.2018  План 20 октября

У нас в субботу!!!

20 октября

  Курсы на платной основе:

 8.00 – 9.35 – математика (9 классы),

 кабинет №44 (Сыроватко И.Я.)

8.40 – 9.25 – русский язык (3 “А” класс),

 кабинет №27 (Вечорко Н.А.)

8.40 – 9.25 – русский язык (3 “Б” класс),

 кабинет №26 (Семеняка Н.Л.)

10.00 – 11.35 – русский язык (9 классы),

 кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)

 Поддерживающие и стимулирующие занятия:

 11.40 – поддерживающие занятия по русскому языку  (5 классы)

 кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)

 

 Учебное занятие «Трудовое обучение»:

 9.00 – 11.45 – 10 “А” класс (8 чел.)

 кабинет №33 (Игнатович Н.Г.)

 

 Приглашает учитель-дефектолог:

 10.00 – 11.30 – консультация для родителей  “Как наладить общение с ребенком”,

 кабинет №40 (Литвинчук Л.И.)

 

 Приглашают учителя по предмету:

 10.00 – 11.00 – консультация для учащихся

 кабинет №46 (Мельник Г.П.)

 Приглашает педагог-психолог и педагог социальный:

 10.00 – школа для родителей

 кабинет №42 (Конечная М.А., Ранцевич Л.П.)

 

 Приглашает педагог социальный:

10.30 – 8-е классы – информационный час

 “Нет вредным привычкам!”, кабинет №28 (Ранцевич Л.П.)

 

 Приглашает библиотека:

 10.00 – 6-е классы - викторина “Тайны природы”

 (Ключиц А.Л.)

 

Проведение олимпиады по учебным предметам:

 10.00 – 12.00 – 9-11 классы - белорусский язык

 кабинет№45 (Колесникович Г.А.,Петринич Г.П.)

  

 Внеклассные мероприятия:

10.00 – 5-е классы – урок финансовой грамотности “Мои первые деньги”

 кабинет №38 (Бердникова И.И.)

11.00 – 3-и классы – закрытие Недели английского языка: праздник  алфавита

 кабинет №35 (Давыдченко Н.А.,Онищук Н.В.)

 

  Общественно полезный труд:

10.00 – 3 “В” класс (Сеглина Ю.М.)

10.45 – 6 “В” класс (Жук В.В.)

11.00 – 9 “Б” класс (Будник Н.В.)

11.00 – 11 “А” класс (Завадская И.И.)

 

   Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:

10.00 – 7-е классы – играем в пионербол

 спортивный зал (Яцушкевич В.Н., классные руководители)

11.00 – 2-е классы – эстафеты “Самые ловкие, быстрые, смелые!”

 спортивный зал (Яцушкевич В.Н., классные руководители)

12.00 – 13.00 – секция ОФП, стадион (Яцушкевич В.Н.)

13.00 – команды 8-ых классов - пионербол,

 спортивный зал (Сковбель В.А.)

15.00 – секция ОФП, стадион (Сковбель В.А.)

17.50 – секция по волейболу,спортивный зал (Островский Е.И.)

18.45 – секция ОФП, спортивный зал (Островский Е.И.)

 


архив мероприятий

 26.12.2015  План 26 декабря подробнее...

 19.12.2015  План 19 декабря подробнее...

 12.12.2015  План 12 декабря подробнее...

 05.12.2015  План 5 декабря подробнее...

 


                 

 

8(0165) 63-34-53, sch7@pinsk.edu.by

 

Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. (Ключевский В. О.)