Архив новостей © СШ №7 г.Пинска

05.01.2018

Курсы ПолесГУ

С февраля 2018 года в Полесском государственном университете начнут работу краткосрочные подготовительные курсы. Квалифицированные преподаватели помогут подготовиться к централизованному тестированию по математике, биологии, русскому, белорусскому, английскому языкам, химии, физике, истории Беларуси, обществоведению.

Время занятий - с 16.00 до 19.00

По вопросам приёма, оплаты обучения, расписания занятий, комплектования учебных групп обращайтесь по телефону 8 (0165) 31 08 38.

Адрес: г. Пинск, ул. Пушкина, 4, каб.3710

Подробную информацию об университете Вы можете получить по адресу в интернете: www.polessu.by

Фотоматериалы:

• Мисс Осень 2015

Хороший учитель может научить других даже тому, чего сам не умеет. (Тадеуш Котарбиньский)