Архив новостей © СШ №7 г.Пинска

30.10.2017

Городская научная конференция учащихся

С целью развития исследовательской активности и интеллектуальных способностей учащихся, расширения их кругозора, выявления и поддержки одарённых учащихся, склонных к занятию исследовательской деятельностью в разных областях науки согласно плану работы школы на 2017/2018 учебный год 11 октября 2017 года проведена IX ученическая конференция «Первые шаги в науку». В работе конференции приняли участие учащиеся VI-XI классов. Было представлено 9 исследовательских проектов учащихся II-III ступени общего среднего образования.

Учащиеся нашей школы представили 4 работы  на городской научной конференции.

Фотоматериалы:

• Мисс Осень 2015

Три пути ведут к знанию: путь размышления – это путь самый благородный, путь подражания – это путь самый легкий, и путь опыта – это путь самый горький.(Конфуций)