Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План воспитательной работы

П Л А Н

воспитательной работы
 в  шестой  школьный  день 
в государственном  учреждении  образования
 «Средняя  школа № 7 г. Пинска»
на  4  четверть  2018/2019 учебного  года   

Дата

         Проводимые   мероприятия

Классы

Ответственные

06.04

- заседание актива ПО ОО БРСМ;

- профконсультация с элементами диагностики

«Профессия моей мечты»;

- информационный час с обсуждением

«Калейдоскоп профессий»

- беседа «Земля в иллюминаторе»

- эстафеты «Здоровое поколение»;

- городские соревнования по летнему

многоборью «Здоровье»;

- городские соревнования по спортивному

ориентированию «Весенний старт-2019»;

- мини-футбол;

- конкурсная программа «Леди Весна»

10-11 классы

9-11 классы

 

8-е классы

 

2-3 классы

1-е классы

8-11 классы

 

6-11 классы

 

8-е классы

9-11 классы

Фалалеева О.Д.

Конечная М.А.

 

Ранцевич Л.П.

 

Литвин Н.В.

Гедько И.В.

Кирикович В.С.,

Яцушкевич В.Н.

Островский Е.И.

 

Яцушкевич В.Н.

Фалалеева О.Д.,

кл. руководители

13.04

- общешкольный день здоровья;

- подготовка к смотру-конкурсу «ЮИД»;

- развивающее занятие «Информация о нас

в Сети»;

- информационное занятие «Здоровое питание»;

- книжная выставка «Н.В. Гоголь – юбиляр»

1-11 классы

8 «Б» класс

9-е классы

 

3-и классы

5-11 классы

Уч. физ.культ.

Фалалеева О.Д.

Конечная М.А.

 

Ранцевич Л.П.

Литвин Н.В.

20.04

- экскурсия в УО «Пинский государственный

профессиональный лицей машиностроения»;

- диспут-диалог «Легко ли быть молодым»;

- творческая мастерская «Пасхальный сувенир»;

- час памяти «Их именами названы улицы

нашего города»;

- экологическая викторина «День Земли»;

- футбол;

- пионербол;

- эстафеты «Нас не догонят!»;

- волейбол

9-е классы

 

10-11 классы

2-е классы

5-е классы

 

6-е классы

7-е классы

8-е классы

2-е классы

9-11 классы

Конечная М.А.

 

Ранцевич Л.П.

Ключиц А.Л.

Ключиц А.Л.

 

Фалалеева О.Д.

Яцушкевич В.Н.

Яцушкевич В.Н.

Кирикович В.С.

Островский Е.И.

27.04

- школа для родителей;

- познавательный час «светлый праздник Пасхи»

- беседа-размышление «По следам Чернобыля»;

- устный журнал «Чернобыль – наша боль»;

- час общения «Сделай шаг навстречу»;

 

- устный журнал «Пионеры-герои»;

- подвижные игры, эстафеты;

- футбол;

- играем в баскетбол

 

6-е классы

9-е классы

8-е классы

7-е классы

 

5-е классы

3-4 классы

5-6 классы

9-10 классы

СППС

Носко Е.В.

Литвин Н.В.

Борушко Н.С.

Фалалеева О.Д.

 

Фалалеева О.Д.

Кирикович В.С.

Кирикович В.С.

Яцушкевич В.Н.

Апрель

Рейд «Опекунская семья»

 

 

СППС

04.05

- экскурсия в учебные заведения города;

- репетиция Почетного караула;

- играем в футбол

- эстафеты «Самый быстрый второклассник»;

- виртуальное путешествие «Никто не забыт,  

ничто не забыто»;

- час общения «Мое Отечество»;

- час общения «Правила бесконфликтного

   взаимодействия со сверстниками»;

- книжная выставка «Были версты обгорелые

в пыли»

8-9 классы

9-11 классы

7- е классы

2-е классы

5-е классы

 

4-е классы

5-е классы

 

1-1 классы

Конечная М.А.

Фалалеева О.Д.

Островский Е.И.

Яцушкевич В.Н.

Бердникова И.И..

 

 

Боричевская Н.В.

Ранцевич Л.П.

 

Литвин Н.В.

Май

Рейд «Подросток»

 

 

СППС

11.05

- общешкольный день здоровья;

- заседание актива ПО ОО БРСМ;

- викторина «Поклонимся великим тем годам»;

- групповая консультация «Как подготовиться и

успешно сдать экзамены»;

- диалог «Семейные традиции»

- день кроссвордов «В лабиринте разума»

1-11 классы

10-11 классы

6-е классы

9-е классы

 

6-е классы

3-и классы

Уч. физ.культ.

Фалалеева О.Д.

Фалалеева О.Д.

Конечная М.А.

 

Ранцевич Л.П.

Литвин Н.В.

18.05

- выставка-диалог “Почему я люблю

фантастику”;

- виртуальное путешествие “Музеи мира”

- пионерский праздник;

- соревнования по езде на велосипедах;

- эстафеты «За здоровьем бегом!»;

- играем в футбол;

- художественная мастерская «Спорт и здоровье

рядом идут»;

- психологическая гостиная «Хорошо, что есть

семья, которая от бед хранит меня»;

- спортивный праздник «Папа, мама, я –

спортивная семья»

7-е классы

 

7-е классы

8-е классы

8-е классы

3-и классы

5 классы

3-и классы

 

5-е классы

(родители)

1-е классы

 

Ключиц А.Л.

 

Онищук Н.В.

Фалалеева О.Д.

Островский Е.И.

Яцушкевич В.Н.

Кирикович В.С.

Семеняка Н.Л.

 

СППС

 

Островский Е.И.,

кл. руководители

25.05

- книжная выставка «Рекомендуем почитать

летом»

- спортивные соревнования «Веселые старты»;

- футбол;

- эстафеты «К лету готовы!»;

- занятие с элементами тренинга «Экзамены без

стресса»;

- репетиция торжественной линейки,

посвященной окончанию учебного года

- практикум «Лето с пользой»

1-11 классы

 

4-е классы

8-9 классы

2-е классы

9-е классы

 

 

 

7-8 классы

Литвин Н.В.

 

Островский Е.И.

Яцушкевич В.Н.

Кирикович В.С.

Конечная М.А.

 

Фалалеева О.Д.

 

Ранцевич Л.П.

 

П Л А Н

воспитательной работы
 в  шестой  школьный  день 
в государственном  учреждении  образования
 «Средняя  школа № 7 г. Пинска»
на  3  четверть  2018/2019 учебного  года   
                                                           

 Дата

           Проводимые  мероприятия

  Классы

Ответственные

12.01

- заседание актива ПО ОО «БРСМ»;

- городской турнир среди интеллектуальных

  команд  «Своя игра»;

- школа для родителей;

- книжная выставка «Малахитовая шкатулка

  Павла Бажова»;

- зимнее многоборье

9 - 11 классы

9 «А» класс

 

 

1-5 классы

 

5-9 классы

Фалалеева О.Д.

Грановская С.В.

 

СППС

Литвин Н.В.

 

Уч. физ. культ

Январь

Рейд «Подросток»

 

СППС,  совместно

с КСУ «Ровесник»

19.01

 

-урок добра и милосердия «Чтобы сделать мир 

   добрее»;

- час безопасности «Зимние игры»;

- консультация с элементами диагностики «Что я  

  должен знать о здоровье, выбирая профессию»;

- информационный коктейль «Я здоровье

  сберегу – сам себе я помогу!»;

- городской пионерский квиз;

- общешкольный день здоровья

  (по отдельному плану)

 

3-и классы

 

5 классы

9 классы

 

8 классы

 

8 «Б» класс

1-11 классы

Литвин Н.В.

 

КолесниковичГ.А.

Конечная М.А.

 

Ранцевич Л.П.

 

Фалалеева О.Д.

Уч. физ. культ.

26.01

- первенство школы по баскетболу;

- шашки;

- игра «Два огня»;

- полоса препятствий «Идем в поход»;

- беседа-викторина «Мир фантазий

   В. Драгунского»;

- городской интеллектуальный поединок

   «В поисках напитка мудрости»;

- дискуссия «Способы разрешения конфликтов»;

- информационный урок «Эффективное общение

  в  интернете»;

- дискотека «Мелодии зимы»;

- игра-путешествие «Пионеры ХХ! века»;

- викторина «Октябрята - дружные ребята»;

- экскурсия в музей образования на выставку,

  посвященную 100-летию образования БССР

8 классы

6 классы

4 классы

1-е классы

2-е классы

 

6 «Б» класс

 

6-е классы

7-е классы

 

7-8 классы

6-е классы

3-и классы

7 «А», 7 «Б»

Учителя физической культуры

Антонович Ж.Г.

Ключиц А.Л.

 

Шоломицкая Л.М.

 

Ранцевич Л.П.

Конечная М.А.

 

Полешко Л.П.

Фалалеева О.Д.

Фалалеева О.Д.

Классные руководители

 

02.02

 

- городская спартакиада: лыжные гонки;

- лыжные гонки;

- соревнования по метанию снежков;

- просмотр видеофильма о В. Бианки

   к 125-летию со дня рождения;

- развивающее занятие «Путешествие по городу

  вежливости»;

- консультация с элементами диагностики

   «Выбираем профессию»;

- занятие с элементами тренинга «Скажи «нет»

  вредным привычкам!»;

- заседание актива ПО ОО «БРСМ»

 

9-11 классы

7-8 классы

2 классы

2-4 классы

 

2 классы

 

9 «А» класс

 

8 классы

 

9-11 классы

 

Уч. физ. культ.

Яцушкевич В.Н.

Кирикович В.С.

Литвин Н.В.

 

Конечная М.А.

 

Конечная М.А.

 

Ранцевич Л.П.

 

Фалалеева О.Д.

09.02

- общешкольный день здоровья;

- презентация «Юные герои-антифашисты»;

- час общения «Дружат дети на планете»;

 - час общения «Любовь-влюбленность:

   как различить?»;

- «Книжкина больница» - мастерская по ремонту

   Книг;

- подготовка к городскому конкурсу на лучший

  клуб  «ЮСП»

1-11 классы

7-е классы

5 классы

8-е классы

 

6 классы

 

8 «Б» класс

Уч. физ.культ.

Онищук Н.В.

Ранцевич Л.П.

Конечная М.А.

 

Ключиц А.Л.

 

Фалалеева О.Д.

Февраль

Рейд «Дети улиц»

 

 

СППС, совместно

 с КСУ  «Ровесник»

16.02

- первенство школы по баскетболу;

- эстафета «Ну, погоди!»;

- игра «Два огня»;

- играем в пионербол;

- устный журнал “Басни на столетия”;

- познавательный час «Афганистан: портреты

   поколения 80-ых»;

-экологический час «Белорусские болота –

   богатство нашей Родины»;

- экскурсия в музей образования на выставку,

  посвященную 100-летию образования БССР;

- устный журнал «Солдат войны не выбирает»;

- виртуальное путешествие «По дорогам малой

  родины»

10-11 классы

4 классы

3 классы

8-е классы

4 классы

4 классы

 

2 классы

 

7 «В», 8 «Б»

 

8-е классы

3-и классы

Островский Е.И.

Кирикович В.С.

Яцушкевич В.Н.

Яцушкевич В.Н.

Литвин Н.В.

Боричевская Н.В.

 

 

КолесниковичЖ.А

 

Классные руководители

Фалалеева О.Д.

Фалалеева О.Д.

23.02

- литературный журнал “На страже Родины”

- спортивная программа «А, ну-ка, парни!»

- эстафеты «Ну, погоди!»

- спортивно-игровая программа «К защите  

  Родины готов!»

- вечер отдыха «За сильную и процветающую

   Беларусь!»

- школа для родителей

8 классы

10-11 классы

1 классы

6-7 классы

 

9-11 классы

 

Ключиц А.Л.

Уч. физ. культ.

Гедько И.В.

Фалалеева О.Д.

 

Полешко Л.П.,

 

СППС

02.03

- соревнования по дартсу;

- эстафеты «Самые быстрые»;

- играем в футбол;

- познавательный час «Это важно знать.

  Опасности»;

 

- дискуссия «ВИЧ-инфекция: знать, чтобы жить»

  с просмотром документального фильма «ВИЧ.

  Вернуться к жизни»;

- консультация с элементами диагностики «Выбираем профессию»;

- актуальный диалог «Мы против наркотиков»;

- устный журнал «О здоровье всерьез»;

- подготовка концертной программы

5-е классы

2 классы

8 - е классы

7-е классы

 

 

10 «А» класс

 

 

9 «Б» класс

 

7-8 классы

3-и классы

 

Островский Е.И.

Яцушкевич В.Н.

Кирикович В.С.

Литвин Н.В.

 

 

Ранцевич Л.П.

Конечная М.А.

 

Конечная М.А.

 

Ранцевич Л.П.

Сеглина Ю.М.

Фалалеева О.Д.

09.03

- общешкольный день здоровья;

- занятие «Правила и нормы поведения девочек»

- КВН «Психология-это серьезно!»;

- заседание актива ПО ОО БРСМ;

- игра-путешествие «Вместе весело шагать»;

- беседа-диспут «Юным гражданам о   

  государстве и праве»

1-11 классы

7-е классы

11 «А» класс

9-11 классы

2-3 классы

4 классы

Уч. физ. культ.

Ранцевич Л.П.

Конечная М.А.

Фалалеева О.Д.

Фалалеева О.Д.

Ключиц А.Л.

16.03

- спортландия «Королевство спортивных мячей»

- волейбол;

- игра «Два огня»;

- заочное путешествие «История Беловежской

  пущи»;

- дискотека «Весенние напевы»;

- к Международному дню лесов:

  познавательный час «Почему лес -  наше

  богатство?»;

- школа для родителей;

- час общения «Что такое БРСМ?»;

- конкурсная программа «Леди Весна»;

- экскурсия в музей образования на выставку,

  посвященную 100-летию образования БССР

4 классы

9-11 классы

6-е классы

2 классы

 

9-11 классы

 

4 классы

 

 

8-е классы

9-11 классы

9-е классы

Яцушкевич В.Н.

Островский Е.И.

Кирикович В.С.

Литвин Н.В..

 

Полешко Л.П.

 

Сатишур В.П.

 

СППС

Фалалеева О.Д.

Фалалеева О.Д.

Классные руководители

23.03

- спортивные соревнования «Веселые старты»;

- пионербол;

- волейбол;

- спортивный праздник «Папа, мама, я –

  спортивная семья»;

-  час общения «Безопасные каникулы»;

- к Всемирному дню борьбы с туберкулезом:

   урок здоровья «Останови туберкулез – дыши

   свободно»;

- профконсультация с элементами диагностики

  «Профессия моей мечты»;

- конкурс чтецов «Когда строку диктует

  чувство»;

- устный журнал «Шаг в профессию»;

- экскурсия в музей образования на выставку,

  посвященную 100-летию образования БССР

3 классы

7 классы

9-10 классы

2-е классы

 

4-е классы

7-е классы

 

 

10 «А»

 

6-7 классы

 

11 «А»

6 «А», 6 «Б»

Яцушкевич В.Н.

Кирикович В.С.

Островский Е.И.

Кирикович В.С.

 

Ранцевич Л.П.

Сеген Е.В.

 

 

Конечная М.А.

 

Фалалеева О.Д.

 

Ключиц А.Л.

Классные руководители

                                                                                                                          

П Л А Н

воспитательной работы
в шестой школьный день
в государственном учреждении образования
«Средняя школа № 7 г. Пинска»
на 2 четверть 2018/2019 учебного года   

Дата

 

          Проводимые мероприятия

Классы

Ответственные

10.11

 

- день здоровья;

- городская конференция учащихся

   «Первые шаги в науку»;

- дискуссия «Давайте понимать друг друга

с полуслова»»;

- групповое занятие «Мой профессиональный

выбор: что я должен знать о здоровье и выборе

профессии»;

- заседание городского Детского парламента

2-11 классы

9-11 классы

 

7-е классы

 

9-е классы

 

 

9 «Б» класс

Учителя физ. культ.

Давыдченко Н.А.

 

Ранцевич Л.П.

 

Конечная М.А.

 

Полешко Л.П.

17.11

- первенство школы по шашкам;

- спортландия «Наш веселый быстрый мяч»;

- спортивный праздник «Робинзоны, вперед!»;

- Презентация-обзор новых книг «Да нас новая

кніга прыйшла»

- час общения «Правильное питание – залог

здоровья»;

- час общения с психологом «Все мы разные»

- спортивные игры;

- вечер отдыха «Молодежь за ЗОЖ!»

4-е классы

6-е классы

1-е классы

7-е классы

 

9-10 классы

 

6-е классы

8-9 классы

9-11 классы

Островский Е.И.

Яцушкевич В.Н.

Зубарь Н.В.

Литвин Н.В.

 

Ранцевич Л.П.

 

Конечная М.А.

Сковбель В.А.

Полешко Л.П.,

СППС

Ноябрь

Рейд «Подросток»

 

СППС, КСУ «Ровесник»

24.11

- игра-путешествие «В мире права»;

- викторина “Права человека в детских

литературных произведениях”;

- заседание школы для родителей;

- час размышления “Пусть всегда будет завтра”

- игра “Путешетсвие по правам ребенка”

- игра “Два капитана”;

- игра “Попади в цель”

- играем в волейбол

- мини-футбол

5-6 классы

3-и классы

 

 

7-8 классы

2-е классы

6-е классы

2-е классы

9-11 классы

8-е классы

СППС

Ключиц А.Л.

 

СППС

СППС

Колесникович Ж.А.

Островский Е.И.

Яцушкевич В.Н.

Сковбель В.А.

Яцушкевич В.Н.

01.12

- соревнования «Веселые старты!»;

- презентация книги М. Лынькова

“Міколка-паравоз”;

 

- соревнования по шашкам;

- играем в пионербол;

- занятие с элементами тренинга «Толерантность

   в отношении ВИЧ - положительных людей»;

- викторина «Дорогою здоровья»;

- практикум «Диалог с врачом»;

- вечер отдыха «Молодежь за ЗОЖ!»

3-и классы

5-е классы

 

 

5-е классы

8-е классы

11«А»класс

 

7-е классы

4-е классы

9-11 классы

Островский Е.И.

Ключиц А.Л.

 

 

Сковбель В.А.

Яцушкевич В.Н.

Конечная М.А.

 

СППС

Боричевская Н.В.

Полешко Л.П.,

СППС

Декабрь

Рейд «Семья»

 

 

СППС, КСУ «Ровесник»

08.12

- день здоровья;

- практикум «Безопасность жизнедеятельности»;

- консультация по профессиональному

определению «Профессия моей мечты»;

- ко Дню прав человека: правовая игра

«Пионер-ринг»

1-11 классы

3-и классы

 

9 «А» класс

5-е классы

уч. физ. культуры

Ранцевич Л.П.

 

Конечная М.А.

Колесникович Г.А.

15.12

- ко Дню белорусского кино: просмотр фильма  

«Девочка ищет отца»;

- творческая   мастерская «Наряжаем елочку»;

- развивающее занятие «Информация о нас

в сети»;

- час общения «Безопасность в интернет-

   пространстве»;

- информационный час «Правила пользования  

пиротехническими средствами»;

- соревнования по метанию снежков;

- лыжные гонки;

- играем в баскетбол;

- футбол

8-е классы

 

1-е классы

9-е классы

 

5-е классы

 

6-е классы

 

4-е классы

5-е классы

9-11 классы

7-е классы

Ключиц А.Л.

 

Гедько И.В.

Конечная М.А.

 

Ранцевич Л.П.

 

Шоломицкая Л.М.

 

Сковбель В.А.

Сковбель В.А.

Островский Е.И.

Яцушкевич В.Н.

22.12

- викторина по зимним сказкам.

Просмотр новогодних мультфильмов;

- час общения «Новый год в разных странах»;

- художественная мастерская «Огонь: друг или

враг»;

- первенство школы по баскетболу (юноши);

- лыжные гонки;

- час общения «Безопасные каникулы»;

- консультация по профессиональному

определению «Профессия моей мечты»;

- репетиция новогодних утренников;

- заседание школы для родителей

2-е классы

 

6-е классы

4-е классы

 

8-11 классы

6-е классы

7-8 классы

9 «Б» класс

 

Литвин Н.В.

 

Жук В.В.

Сатишур В.П.

 

Островский Е.И.

Яцушкевич В.Н.

Ранцевич Л.П.

Конечная М.А.

 

Полешко Л.П.

СППС

  

П Л А Н

воспитательной работы

в шестой школьный день

в государственном учреждении образования «Средняя школа № 7 г. Пинска»

на 1 четверть 2018/2019 учебного года    

Дата

           Проводимые мероприятия

Классы

Ответственные

01.09

- торжественная линейка, посвященная началу

   2018/2019 учебного года;

- урок знаний «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца»

- урок безопасности;

- книжно-иллюстрированная выставка да Дня

беларускага пісьменства «Мне выпала шчасце тут

нарадзіцца»;

- групповая беседа с родителями вновь прибывших

   учащихся

1-11 классы

 

1-11 классы

 

1-11 классы

1-11 классы

 

 

 

 

Полешко Л.П.,

Цыгулева В.И.

Кл. руководители

 

Кл. руководители

Литвин Н.В.

 

 

СППС

08.09

- экскурсия в ЦДОДиМ г. Пинска

 

- час общения «Вместе весело шагать»

- в рамках Недели безопасности:

час общения «Моя безопасность»;

- заседание актива ПО ОО БРСМ;

- игра “Два капитана”;

- “Веселые прыгуны”;

- мини-футбол;

- пионербол;

- играем в волейбол

6 “А”,6“В”,

7 “Б”

5 “А” класс

 

4-е классы

 

9-11 классы

2-е классы

4-е классы

8-е классы

7-е классы

6,9-11классы

Классные

руководители

Конечная М.А.

 

Ранцевич Л.П.

 

Цыгулева В.И.

Учителя физ. культуры

15.09

 

- ко Дню библиотек “Капитаны книжных морей”;

- групповая беседа с несовершеннолетними,

с которыми проводится индивидуальная

   профилактическая работа;

- групповая беседа с классными руководителями

   «Особенности адаптации вновь прибывших

   учащихся»;

- учеба актива ПО ОО БРПО;

- общешкольный день здоровья

   (по отдельному плану)

6-е классы

8 «А» класс

 

 

 

 

 

 

5-11 классы

1-11 классы

Литвин Н.В.

Ранцевич Л.П.

 

 

Конечная М.А.

 

 

 

Цыгулева В.И.

Уч. физ.культ.

Сентябрь

Рейд «Семья», «Первоклассник»

 

СППС, совместно

с КСУ «Ровесник»

22.09

- спортландия “Не угонишься за мной”;

- играем в футбол»;

- эстафеты «Самые быстрые»

- полоса препятствий;

- викторина «Кто дружит со сказкой»;

- заседание Школы для родителей;

- час общения «В организацию с другом»;

- занятие с элементами дискуссии

«Мой профессиональный выбор»

3-и классы

7-8 классы

1-е классы

5-е классы

4-е классы

 

8-е классы

 

11 «А»

 

Островский Е.И.

Яцушкевич В.Н.

Антонович Ж.Г.

Сковбель В.А.

Ключиц А.Л..

СППС

Цыгулева В.И.

 

Ранцевич Л.П.

29.09

- Ко дню рождения города Пинска: виртуальное

   путешествие «Город девяти столетий»;

- познавательный час к Году малой родины

   «Этот край Белой Русью зовется»;

- час общения «Дорогою добра»;

- групповая беседа с классными руководителями

1-ых классов «Особенности адаптации, результаты  

изучения семейного микроклимата»;

- игра «Два огня»;

- первенство школы по футболу;

- играем в пионербол;

- учеба актива ПО ОО БРПО

 

7-е классы

 

2-е классы

 

5-е классы

1-е классы

 

 

2-е классы

6-е классы

8-е классы

5-11 классы

 

Литвин Н.В.

 

Ключиц А.Л.

 

Ранцевич Л.П.

Конечная М.А.

 

 

Сковбель В.А.

Островский Е.И.

Островский Е.И.

Цыгулева В.И.

06.10

Ко дню рождения города Пинска:

- посещение городских мероприятий;

- игровая программа “Пинск-город девяти веков”;

- художественная мастерская “Цвети, наш город,

вечно молодой!”

- устный журнал “Моя мама-лучшая на свете”

- первенство школы по футболу;

- эстафеты «Тебе, наш город, свои победы дарим»;

- игра «Два огня»

 

5-11 классы

6-е классы

 

3-и классы

 

2-е классы

9-е классы

3-и классы

5-е классы

 

Кл. руководители

Цыгулева В.И.

 

Вечорко Н.А.

 

Ключиц А.Л.

Островский Е.И.

Сковбель В.А.

Яцушкевич В.Н.

октябрь

Рейд «Опекунская семья»

 

СППС, совместно

с КСУ «Ровесник»

В течение

месяца

Трудовая акция «Чистый двор – чистый город»

(благоустройство территории школы).

5-11 классы

Полешко Л.П.,

Шевчук Г.П.

классные руководители.

13.10

 

- спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная

семья»;

- концертная программа «Мама - солнышка лучик»;

- познавательное занятие «Я и моя семья»»;

- развивающее занятие «Угадай, как я тебя люблю»;

- играем в волейбол

- спортивные игры;

- эстафеты «Самый быстрый класс»

4-е классы

 

 

7-е классы

2-е классы

10-11классы

7-е классы

1-е классы

Уч. физ. культ.

 

Пед. доп. обр.

Ранцевич Л.П.

Конечная М.А.

Островский Е.И.

Островский Е.И.

Гедько И.В.

 

20.10

- заседание актива ПО ОО БРСМ

- викторина «Тайны природы»

- эстафеты “Самые ловкие, быстрые, смелые”

- информационный час “Нет вредным привычкам!”

- заседание школы для родителей

- урок финансовой грамостности “Мои первые

деньги”

- играем в пионербол

9-11-е классы

6-е классы

2-е классы

8-е классы

 

 

5-е классы

7-е классы

Цыгулева В.И.,

Ключиц А.Л.

Сковбель В.А.

Ранцевич Л.П.

СППС

 

Колесникович Г.А.

Яцушкевич В.Н.

27.10

- групповая консультация «Профилактическая работа

с учащимися с девиантным поведением»

- групповая беседа для классных руководителей

   «Особенности адаптации пятиклассников,

   профилактика противоправного поведения»

- познавательное занятие «Дети и право»

- мастерская Самоделкина «Осенние фантазии»

- эстафеты «За здоровый образ жизни!»

- игра «Два капитана»

7-8 классы

 

5-е классы

 

 

 

2-е классы

4-е классы

3-и классы

5-е классы

СППС

 

Конечная М.А.

 

 

 

Цыгулева В.И.

Литвин Н.В.

Яцушкевич В.Н.

Островский Е.И.

Разделы сайта