Курсы на платной основе:
9.00 – 10.35 – математика (9 “Б” класс), кабинет № 41 (Завадская И.И.)
10.00 – 11.20 – подготовка к школе, кабинет № 32 (Антонович Ж.Г.)
13.00 – 14.30 – английский язык, кабинет № 49 (Жук В.В.)
Стимулирующие и поддерживающие занятия:
9.00 – 9.45 – история Беларуси (6 “Б”класс), кабинет № 42 (Борушко Н.С.)
10.00 – 10.45 – история Беларуси (6 “А”класс), кабинет № 42 (Борушко Н.С.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.45 – 14.00 – 11 класс (15 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)
8.45 – 14.00 – 10 класс (7 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Онищук Н.В.)
9.05 – 14.00 – 10 класс (8 чел.) УО “ПГПТКМ” (Онищук Н.В.)
Консультации педагогов:
10.00 – 10.45 – Петринич Г.П., учитель белорусского языка и литературы, кабинет №46
10.00 – 10.45 – Троцкая Т.Г, учитель математики, кабинет №38
10.00 – 10.45 – Приходько Т.Ю, учитель-дефектолог, ПКПП
10.00 – 10.45 – Полховская Н.И., учитель-дефектолог, кабинет №40
Приглашает педагог-психолог и педагог социальный:
10.00 – групповая консультация для родителей детский центр (Конечная М.А., Ранцевич Л.П.)
Приглашает педагог-организатор:
10.00 – команда 6 "Б" класса – подготовка к “Пионерскому квизу”, кабинет №11 (Паутова Е.А.)
Работа с педагогическим коллективом:
11.00 – заседание педагогического совета, кабинет №38 (Давыдченко Н.А.)
Общественно полезный труд:
10.00 – 4 “В”класс (Зубарь Н.В.)
10.00 – 7 “А”класс (Шляжко О.П.)
10.00 – 8 “Б”класс (Колесникович Г.А.)
13.20 – 6 “А”класс (Скрипник Т.Р.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
10.00 – 10.45
|
3-и классы
|
эстафеты
“Самый быстрый”
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
13.00 – 13.45
|
6-е классы
|
лыжные гонки/
играем в пионербол
|
стадион/
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
13.45 - 14.30
|
5-8 классы
|
ОФП
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
перерыв 14.30 – 15.00
|
15.00 – 16.00
|
7-е классы
|
лыжные гонки/
спортивные игры
|
стадион/
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
16.00 – 16.55
|
6-8 классы
|
ОФП
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
17.10 – 17.55
|
8-е классы
(мальчики)
|
футбол
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
18.10 – 19.30
|
9-11 классы
|
баскетбол
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|