Справаздачы па мерапрыемствах

10.10.20

Отчет 10 октября

10 октября учащиеся 4-ых классов путешествовали по Детскому правовому сайту с целью получения юридических знаний, учились отвечать на «взрослые» вопросы, рассказывали о законодательстве Республики Беларусь.

10 октября для первоклассников выдалось очень активным и веселым: для них были проведены эстафеты «Самый быстрый класс». Малыши соревновались в скорости, ловкости, а также получили массу положительных эмоций. Самым быстрым оказался 1 «А» класс. Поздравляем!

Интересно и увлекательно прошел день 10 октября у учащихся 7 «А» класса, которые приняли участие в мастер-классе по скалолазанию в ЦДОДиМ (туристическое направление). Ребята не только пробовали надевать на себя спортивное снаряжение, но и преодолевали «скалы».