Справаздачы па мерапрыемствах

29.02.20

Отчет 29 февраля

29 февраля прошла конкурсная спортивная программа «А, ну-ка, парни!», в которой приняли участие команды юношей 9-11 классов. Парни соревновались в ловкости, вспоминали воинские звания, оказывали медицинскую помощь «раненому», показали свои умения надевать противогаз и многое другое. С отрывом в 4 очка победила команда юношей 9-ых классов.

Суббота 29 февраля прошла с пользой для учащихся 1-6 классов. В школе прошел конкурс агитбригад по правилам пожарной безопасности. У всех были разнообразные программы выступлений. В перерывах между выступлениями педагог-организатор Булчинская О.Д. повторяла с ребятами действия во время возгорания, загадывала тематические загадки, вспоминали литературные произведения, в которых упоминается огонь. Конкурс получился насыщенным и интересным. Ребята и родители получили массу впечатлений.

29 февраля в учреждении образования прошли уроки здоровья к Международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.