17.04.24План 20 апреля
«Трудового воспитания и профессиональной ориентации»
Курсы на платной основе
9.00 – 9.45 – русский язык, кабинет № 31 (Ключиц А.Л.)
9.00 – 10.35 – история, кабинет № 42 (Носко Е.В.)
9.10 – 10.50 – русский язык (10 класс), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
11.00 – 11.45 – русский язык (8 классы), кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)
09.20 – 10.45 – подготовка к школе, кабинет № 25 (Денисюк Н.Л.)
Факультативные занятия
08.30 – 09.15 – «Техническая графика» (9 «Б» класс), кабинет № 19 (Тесля В.В.)
09.00 - 09.45 – «Основы экологии и профессиональное будущее» (9 «Б» класс), кабинет№ 38 (Шишея Е.Ф.)
10.00 – 10.45 – «В стране чудесной химии» (7 «Б» класс), кабинет № 38 (Шишея Е.Ф.)
12.00 – 12.45 – «От значения к написанию» (8 «Б» класс),кабинет № 37 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»
8.45 – 12.15 – 10 класс (4 чел.), 11 класс (6 чел.), УО «ПГКТиТ» (Колесникович Г.А., Лещинская Ж.П.)
9.00 – 14.00–11 класс (5 чел.), УО «ПГАК» (Колесникович Г.А., Лещинская Ж.П.)
9.00 – 11.30– 10 класс (4 чел.), УО «ПГАК» (Колесникович Г.А., Лещинская Ж.П.)
Внеклассные мероприятия
10.00 –7 классы - Участие в городской олимпиаде по физике, 5-6 классы - Участие в городской олимпиаде по математике, СШ№12 (Лехова И.С. Дзюба Г.В.)
10.00 – 1-4-е классы – Конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни!», актовый зал (классные руководители 1-4 кл., Ранцевич Л.П., Полуян А.Ю.)
10.00 –7-8 классы – Просмотр фильма «Перезвон», Кинотеатр «Победа» (Завадская И.И., Савчук Н.Я., Телятицкий В.К., Борушко Н.С.)
Приглашает библиотека
10.00 – 6 «А» - Інфармацыйны партал «Дзень працаю вясёлы» библиотека (Саваш Э.Г.)
Консультации педагогов
08.30 –Лещинская Ж.П. (учитель русского языка и литературы) каб.№47
08.30 – Лехова И.С. (учитель математики) каб.№34
Общественно полезный труд
11.00 – 3 «А» класс (Лекс Ж.А.)
11.00 – 4 «Б» класс (Вечорко Н.А.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
12.00-13.00
|
2-е классы
|
Подвижные игры на свежем воздухе
|
спортзал
|
Островский Е.И.
|
14.00-15.00
|
5-6-е классы
|
Играем в баскетбол
|
спортзал
|
Островский Е.И.
|
15.00-16.00
|
|
ОФП
|
спортзал
|
Островский Е.И.
|
16.00- 17.00
|
7-8-е классы
|
Играем в пионербол
|
спортзал
|
Островский Е.И.
|
17.00-18.00
|
9-11 классы
|
Играем в баскетбол
|
спортзал
|
Островский Е.И.
|